О нас

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
О нас


Компания «Iryna Giblett AB» (Швеция) производит и реализует профессиональные средства маникюра. Нами разработана новаторская концепция сотрудничества с профессиональными школами нейл-дизайна, цель которой – помочь профессионалам маникюра больше зарабатывать и успешно конкурировать с дешевыми салонами. Продукция компании разработана и прошла всесторонние испытания в 2009 г. В продаже с февраля 2010 г.

Ирина Гиблетт – признанный мастер маникюра мирового класса, судья международных конкурсов и редактор специализированного журнала по нейл-арту «ImagiNAILtion». Созданные ее руками дизайны регулярно украшают обложки зарубежных журналов в области ногтевого сервиса. Ирина – автор публикаций по дизайну ногтей в печатных изданиях восьми стран. Ирина Гиблетт приглашена в состав конкурсного жюри престижного чемпионата мира, который пройдет в Дюссельдорфе (Германия) в марте 2010 г., а в мае она выступит в качестве ведущего преподавателя на первом в Европе круизе для мастеров ногтевого сервиса
(http://www.nailcruise.com/en/).

Хорошие материалы – это еще не все. Ключ к успеху – это умелые руки мастера!


Наша задача – научить и вдохновить. Научить мастеров ногтевого сервиса передовым техникам и секретам нейл-арта и вдохновить на профессиональный рост, который позволит, во-первых, больше зарабатывать и, во-вторых, успешно конкурировать с дешевыми салонами в своем регионе.

Мы смотрим на вещи по-новому


Продажа для нас – не самоцель, а способ передавать знания и опыт мастерам ногтевого сервиса. Ведь сегодня хорошей маникюрной продукции на рынке и так много.
Мы же видим свою задачу в том, чтобы сделать из слушателей наших курсов специалистов мирового класса и помочь им поднять свою квалификацию до такого уровня, который позволит им успешно конкурировать в своем регионе, привлекая клиентов, готовых платить больше за более качественный сервис. Помимо всего прочего, это еще и поднимет престиж того дела, которое все мы так любим!
Впервые на маникюрном рынке компания «Iryna Giblett AB» предлагает бесплатное обучение мастерам, приобретающим ее материалы и инструменты. Это решение
вызревало больше двух лет, а родилось из многочисленных бесед с профессионалами разных стран о тех трудностях, с которыми они сталкиваются в своей работе.
В его обсуждении нам помогали очень многие друзья и коллеги по цеху, делясь знаниями, мыслями и идеями. Выражаем всем им нашу самую искреннюю и глубокую благодарность.

Помощь мастерам через помощь школам


Идея простая: получая нашу продукцию с большими скидками , школы смогут зарабатывать на ней достаточно, чтобы иметь возможность бесплатно или с большими скидками обучать приобретающих ее мастеров. Мы планируем собрать вокруг себя группу школ и, если нужно, дать им знания и навыки, которые выведут их на передовые позиции в отрасли. Полученные знания школы смогут передавать напрямую мастерам маникюра в своем регионе, а новичкам помогать встать на ноги и вести их на пути к успеху.
Читайте подробнее о нашем предложении школам, мастерам и специалистам. Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами, и мы с удовольствием на них ответим.

«ImagiNAILtion» – журнал по нейл-арту и дизайну ногтей


В июне 2009 г. на выставке «Премьер Орландо» в США Ирина и Боб Гиблетт представили новый образовательный журнал по нейл-арту и дизайну ногтей «ImagiNAILtion».
Журнал выходит четыре раза в год и публикует пошаговые учебные курсы, составленные ведущими мастерами нейл-арта, а также статьи крупнейших специалистов.
Толчком к выпуску журнала послужило желание дать возможность мастерам маникюра приобретать знания по цене, доступной каждому. Многие мастера, живущие в небольших городах и далеко от мест проведения курсов, не могут позволить себе расходы на переезд, гостиницы и обучение. Для них журнал – это возможность учиться у высококлассных специалистов меньше чем за 10 долларов в месяц.
Подробности на веб-сайте журнала:

www.imaginailtion.com/rus/



.
 
Последнее редактирование:
Сверху