Очередной мастер-класс Виктории Клопотовой в городе Кривой Рог(восстановленная)

Svetlanchik

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев


aleenka
06.10.2008, 19:23

[media]http://nailsklopotova.com.ua/Beta%20v.0.0.0.2/images/smal/DPP_0095sm.JPG[/media]

3-4 октября в г. Кривой Рог прошел очередной мастер- класс Виктории Клопотовой. Она продемонстрировала особенности работы с материалами от компании «CHRISTRIO».
В первый день на мастер-классе была представлена акриловая технология, где Виктория продемонстрировала моделирование ногтей, дизайны из цветных акрилов. А так же, по многочисленным просьбам участников – особенности моделирования ногтей по форме «Pipe», автором которой является сама Виктория. Во второй день участники мастер-класса смогли увидеть в работе гели от «CHRISTRIO».
Демонстрация виртуозного владения технологиями преподавателя в френч моделировании и дизайне ногтей, вызвала волну восхищения у слушателей и в очередной раз подтвердила – у совершенства есть имя – Виктория Клопотова. Технология моделирования настолько захватила участников, что следующая встреча пройдет в формате практический мастер- класс.
[media]http://nailsklopotova.com.ua/Beta%20v.0.0.0.2/images/smal/DPP_0079sm.JPG[/url] http://nailsklopotova.com.ua/Beta v...й Украине, в том числе и в городе Кривой Рог.
 
Сверху