Очень тонкие ногти

maliavkina

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
spain
девочки помогите, попалас одна девочка с очен тонкими ногтями спилены очен и даже маленкая трешина на одном я еи как старие сняла испугалас, как тепер мои будут держатся, и что с ними можно зделат чтоби улутшит состояние, снимат нехочет без ногтеи неможет, но мне кажется там и отслои будут и вообше как носится будут.:chatterbox:
 

НАСЬКА

Частый гость
Сообщения
225
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
maliavkina, у меня тоже очень тонкие ногти. Нормально держатся, отслоек нет. Если девочке перепилили сильно, то со временем ноготки отрастут. Не пугайтесь.

Добавлено через 1 минуту
Я себе один раз тоже перепилила...
 
Последнее редактирование:

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Еле нашла, куда написать.
У мамы проблема с ноготками - очень тонкие, как тряпочки и при этом слоятся. Но тут общее заболевание, +лет 20 заместительной гормонотерапии.
Естесственно, ногти по этой причине начинают рваться как только немного отрастут. Но не ставить же крест на красоте из-за этого?
Я пробовала укреплять биогелем - все-равно появляются "зацепки" на своем ногте и он рвется под гелем. Пробовала акрилом, чтоб свои ноготки отрастали хотябы на пару мм. Но весь акрил отслаивается за неделю-две, при чем с верхними слоями своего ногтя.
Что же делать?? Для её работы очень важен внешний вид, и ногти все портят. Вот собирается она ко мне на днях забежать, что б я в порядок привела это безобразие, а я уж не знаю, что и предложить...
 
Последнее редактирование:

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
maliavkina, спилены очен и даже маленкая трешина на одном ...
такие перепиленные ногти я укрепляю шелком на тонкую подложку,а потом стандартная процедура.

Добавлено через 1 минуту
выдерживает даже ббольшую длину.

Добавлено через 6 минут

посыпаете очень обильно и нет проблем и волнений.
 
Последнее редактирование:

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Нитра, чем это Вы посыпаете обильно. объясните пожалуйста для не посвящённых?
Что это на фото? Акриловая пудра?
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Делал на совсем тонкие,там практически кожица.Все нормально ,держаться.Эту клиентку мне на время своих отпусков передает мастер из другого салона.Оценивает мою работу,как и я ее.Делал акрил по стандартной схеме.Первый раз когда снимал ногти,испугался как резко пошла кровь.Хотя клиентка меня предупреждала,что ногти тонкие.:swoon:Но не настолько.У кого подобный опыт есть-будет интересно ,кто что делает в подобных случаях?И что это за чудо-банка:cool::cool::cool:
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
GabrielIrina, у нас его называют жидкий шелк,на ощупь похож на крахмал.Кто работает с гелем-посыпать на подложку,с акрилом- набирать с жидким шариком и все будет путем.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Нитра,а поподробнее расскажите что это за баночка????
У сестры ногти проблемные, а она очень хочет ногти на выпускной. Заранее спасибо)))
 

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Нитра, да я обычно такие ногти файбергласом укрепляла...
меня просто заинтересовало, что существует еще такой зверь как "жидкий шелк" :)
а какая у него цена ?
 

Котеночек

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
"*_*"
Да интереснинько, а можно такой чудо "жидкий шелк" в России купить? Он что с микроволокнали?
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
fiori, ну это почти файберглас перемеленный в пудру,его можно наносить даже до кутикулы.Даже когда покупала гели которые фи...ня,давали отслойки,чтоб не выбрасывать всем делала с этим шелком держиться 5-6 недель(на себе пробовала).


Котеночек, читайте выше,в России не знаю где можно купить,а у нас он стоит 25у.е.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Нитра, Там фирму не видно, по названию в недрах инета ничего на нашла...
Там есть данные, КТО производит?
 
Сверху