Очень простой дизайн гель лаком.

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Всем привет. Очень простой дизайн на НГ. Думаю тут все просто и понятно без описания шагов, но Если нужно описание, напишу.

радикал фото

радикал фото
 

нати2121

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Для тех кто в танке ))))У меня вопрос, наносится губкой гель-лак или акриловая краска, липкий слой снимать перед нанесением? и какие цвета использовали с перламутром ?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Очень очень красиво!!! Я тоже в танке :) Поэтому хочу спросить чем создается эффект снега? это блестки или пыль? и снежинки это наклейки? Спасибо:) а еще есть МК по гель лакам? посоветуйте плиз:)
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
На самом деле в работе с гельколором все просто, мы можем наносить губкой сам гельколор, лак или даже акриловую краску, дисперсионный слой при этом удалять не обязательно. На готовую поверхность с дисперсионным слоем, с помощью губки наносим сначала один цвет, белый ( я наношу гельколор прямо на губку одним мазком, затем на ноготь отпечатываю) светоотверждаем в лед лампе 30 сек. (В УФ лампе 1 мин). Затем акриловой краской белого цвета, тонкой кистью рисую звезды, главное в конце покрыть завершающим покрытием в два тонких слоя. Время светоотверждения каждого слоя 30 сек. в лед лампе (в УФ ломне 2-3 минуты)
 

maggmargo

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Lie83,радикал не показывает фото :eek:А хотелось бы увидеть мастер-класс. Есть возможность загрузить фото по-другому?
Расширенный режим - скрепочка .... и выбирайте файл с фото :rolleyes:
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Lie83, продублируйте фото,ничего не видно(
 
Сверху