Очень нужный вопросик про коррекцию

anitahelena, Боюсь чуть не в тему)
Но подложку допустим под френч я не делаю.
как догда менять дизайн? или все же лучше делать подложку и под френч?
 
marishkin, абсолютно не верно думаете злобы нет ни у кого..просто сами задумайтесь(вы по профессии кто??? если не секрет)если я сделаю акцент на том.что вы пытаетесь обьегорить и наварится??так.что не все мастера так делают..парой клиент и не предпологает сколько денег потрачено мастером(на курсы ,на материалы да и вообще на всякие щёточки ...)перечислять долго..нельзя просто в общественном месте говорить некаторые вещи в открытую..этика и дистанция должна всё таки быть..
про коррекцию многие уже ответили..я только добавлю .что снимете вы ногти или не снимете им абсолютно всё равно ))они ни от чего не отдыхают это мёртвая сростающяя пластина)))..
надеюсь вы меня правильно поняли)со всем уважением к вам)

Добавлено через 1 минуту
Irunyka, можно тонко опилить до состояния подложки..сделать расстяжку и т д..дальше,как обычно...
 
Последнее редактирование:
Я вот делаю настолько тонкую подложку иногда, что пока до нее все допилю, она и отваливается)))) а там насколько я поняла уже не первая коррекция и ногти отросли достаточно, поэтому скорее всего там уже пилить некуда)))))
 
Я тоже очень тонкую делаю. А коррекция со сменой дизайна занимает времени больше, чем новое наращивание. Поэтому она стоит также.
 
anitahelena,
дак она "самоделкин" я думаю от сюда и проблемы.....
после теме о камуфляже я начала делать подложку.....
 
Irunyka, под френч делать подложку не надо. Но ложе у меня закрыто всегда подложкой. Я подготавливаю ногти и сразу закрываю их тонкой прозрачкой. И теперь у меня руки свободны. У меня есть время подставить формы, ни я, ни клиентка не вляпаемся своими жирными руками в подготовленные ногти. Я могу себе позволить положить на ложе чё захочу: блестки или собственноручно намиксованный камуфляж итд. Нат. ноготь будет защищен от моей или клиенткиной бурной фантазии. Как только я на коррекции буду опиливать камуфляж/цветной диз/блестки итд, я сразу увижу, где оно кончается и где начинается моя подложка, а не нат. ноготь, который можно повредить фрезой или пилкой. Поняли, что я имею в виду? Да, я пробовала выкладывать камуфляж прямо на нат. ноготь - не понра. :) Но каждому свое. Кто как привык, у кого как получается для него наилучшим образом. :)
 
Назад
Сверху