Очень нужна помощь с дизайном!

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, милые, помогите! Завтра первый раз буду делать свадебный дизайн,клиентка позвонила только сейчас. Причем ногти не длинные (средняя длина). Невеста хочет рисунок, украшенный жемчужинкой цвета слоновой кости. Никаких страз,никаких изображений цветов и только на безымянных пальцах. Ужасно волнуюсь и боюсь, ничего в голову не лезет. Подскажите, пожалуйста, не слишком сложные варианты дизайна. Буду очень, очень признательна!
 
кружево можно нарисовать ( не так сложно, если мелкие рисунки получаются)
 
а вы для начала сходили в галлерею в папку свадебного дизайна? сложный можно упростить... там точно что-то найдётся...
 
Аделия,спасибо за совет, кружево рисовать умею, попробую на типсах сейчас. Но с трудом представляю, куда там впихнуть жемчужину. Ой, забыла написать- она хочет френч и рисунок с ним совместить. Наверное, френч+ кружево+жемчужина как-то перенасыщено выйдет. По крайней мере, я пока не могу представить.

Marquise1225, спасибо,смотрю сейчас. Но там все ноготки длинные, а у нее натуральные ногти, спросила длину-она сказала, что свободный край примерно 1,5 мм.Так что, можно сказать, что и не средней длины, а короткие.
У меня прямо паника начинается. На коротких ногтях делаю простые, яркие дизайны, а вот со свадебным на коротких ни разу не сталкивалась.
 
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=52430
или мне очень нравится
48480ff95c40.jpg

еще не френч, но очень нежно:
9321cac63f8b.jpg

вот еще http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=35914

короче, вариантов море. я потратила 5 минут. если потратить больше, выбор будет оочень широким)
 
Последнее редактирование:
Извените если не в той теме вопрос, незнаю где его задать. Подскажите где найти ну очень известную фото ногтей (бело-красные, как конфеты альпенлибе)? Весь инет перекрыла как назло не попадаются. Заране большое спасибо за ответ.
 
Озорникова, в поисковике наберите ..кружево Юлии Билей ..он красибое кружево рисует ...на белом френче..
 
Sves,огромное спасибо! Посмотрела по вашему совету мастер-класс Юлии Билей, очень понравился! Не знаю еще буду ли именно кружево использовать завтра в дизайне (ни разу не видя ширину и длину ногтей клиентки трудно окончательно принять решение), но то, что это не раз пригодится в моей работе - точно! Низкий поклон!
 
Назад
Сверху