Отзывы о продукции Атика

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
ну конечно же я умудрилась случайно сделать два заказа))
ладно, возьму оба, там посмотрим. может, оставлю, может, второй продам. уже жду-жду-жду хотя бы один))
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полтава
Девченки подскажите пожалуйста какая разница прозрачным гелем сред вязкости и закрепляющим,их оба нада иметь для роботы????И какая последвательность роботы праймер и т.д????Нужно базовый гель????И какой финиш лучше с липким или без???
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
эммм..... такое впечатление что вы не мастер и не обучались, как расценивать ваши вопросы? средней вязкости и закрепляющий? как вас понимать?
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Девченки подскажите пожалуйста какая разница прозрачным гелем сред вязкости и закрепляющим,их оба нада иметь для роботы????И какая последвательность роботы праймер и т.д????Нужно базовый гель????И какой финиш лучше с липким или без???

В Атике есть три вида прозрачных гелей, средней вязкости, густой и жидкий про который вы спрашиваете (закрепляющий) - им удобней всего выкладывать подложку, так же перекрывать дизайн. Последовательность: Праймер-База-гель-финиш. Финиш с липким слоем более пластичный и им перекрывают объёмные дизайны (стразы, шестигранники и т.п). Финиш без липкого слоя (Non cleansing) наоборот создаёт стекловидный эффект, светится в ультрафиолете после полимеризации и используется во всех других случаях. Атику можете использовать как и однофазную систему, но есть в линейке и база и топ, для тех мастеров, кто привык работать по трёхфазной системе. Конечно просто гель без топа не создаст такой блеск, какой даёт топ.
Вижу что вы из Полтавы, в вашем городе есть представитель хороший мастер-преподаватель, Марина Марченко, свяжитесь с ней она вам всё покажет и расскажет тет на тет. Контакты посмотрите здесь http://www.aticanails.com.ua/contact.html
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полтава
эммм..... такое впечатление что вы не мастер и не обучались, как расценивать ваши вопросы? средней вязкости и закрепляющий? как вас понимать?


Спасибо,Елена,за поддержку,сразу видно Украина,надо своих грязю полить,показать что кто-то тупее меня,нет что бы помочь,мне интересно,какие вы задавали вопросы после первого урока обучения???И все же форум придуман для того что бы помочь НАЧИНАЮЩЕМУ мастера,поддержать,подсказат!!!Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полтава
В Атике есть три вида прозрачных гелей, средней вязкости, густой и жидкий про который вы спрашиваете (закрепляющий) - им удобней всего выкладывать подложку, так же перекрывать дизайн. Последовательность: Праймер-База-гель-финиш. Финиш с липким слоем более пластичный и им перекрывают объёмные дизайны (стразы, шестигранники и т.п). Финиш без липкого слоя (Non cleansing) наоборот создаёт стекловидный эффект, светится в ультрафиолете после полимеризации и используется во всех других случаях. Атику можете использовать как и однофазную систему, но есть в линейке и база и топ, для тех мастеров, кто привык работать по трёхфазной системе. Конечно просто гель без топа не создаст такой блеск, какой даёт топ.
Вижу что вы из Полтавы, в вашем городе есть представитель хороший мастер-преподаватель, Марина Марченко, свяжитесь с ней она вам всё покажет и расскажет тет на тет. Контакты посмотрите здесь http://www.aticanails.com.ua/contact.html


Спасибо,Сергей вам,теперь я все учла и поняла!!!!!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полтава
А подскажите,какие самые ходовые цвета камуфляжа,хочеться что-то взять по нежнее и по темнее(розовый и беж)??????
 

ATICA-Марина

www.aticanails.com.ua
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ATICA NAILS
А подскажите,какие самые ходовые цвета камуфляжа,хочеться что-то взять по нежнее и по темнее(розовый и беж)??????
Вообще по статистике продаж, все цвета камуфляжа в равной степени продаются одинаково и нет какого-то определённого ходового цвета
№1 Плотный имеет персиковый оттенок
№2 Плотный имеет холодный оттенок
№3 Менее плотный, но когда отрастает своя ногтевая пластина образуется мягкий незаметный переход
№4 Светло-розовый для нежного френча
Увидеть цвета можете перейдя по ссылке http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=26382
или в вшем городе Полтава, ул.Ленина, 4, оф. 4, тел. (050) 078-14-07
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Здраствуйте. Подскажите в Одессе есть представительство данной ТМ. Спасибо
Девочки подскажите как дела с отслойками.))))))))
 

Наталия Иванова

жена подвоха
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва
Здравствуйте! Спасибо за пробнички, прислали быстро. Получила перед самым Новым годом, но опробовала только камуфляж кажется №2 и прозрачный гель, белый еще не успела. Ну а теперь собственно о самих гелях: пробовала на себе(мини коррекция) -прозрачный гель хорошо ложится,выравнивается на ноготке. опила почти не требует, пилить легко. Вообщем мне понравился. Про камуфляж могу сказать что мне очень понравился цвет,но он немного печет в лампе. Пилить легко,ложится ровно без разводов ит.п. В носке ведет себя положительно, отслоев пока нет, прошло с момента коррекции всего 4-5 дней, так что я вполне довольна. Большое спасибо за пробники, скорее всего буду заказывать у вас материалы.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Спасибо

Спасибо большое создателю !!!!!! Каждый мастер находится в поиске своего материала и когда находит, очень счастлив и уверен в нем!!! Я нашла это -АТИКА!!!! Желаю всем мастерам найти свой материал)))))
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
сегодня опробовала пробнички, полученные на семинаре... мое мнение... камуфляж по густоте очень понравился, прозрачка и белый, НО!!! при опиле гели - прозрачка и камуфляж показались мне твердыми. я работаю с более мягкими в опиле гелями. белый - ультрабелый до такой степени, что при выкладном смотрится ,как рисованный) попробую еще на одной модели. присмотрюсь еще.... но честно - я в восторге от вязкости гелей, оч люблю густые. подпекают немного..
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
сегодня опробовала пробнички, полученные на семинаре... мое мнение... камуфляж по густоте очень понравился, прозрачка и белый, НО!!! при опиле гели - прозрачка и камуфляж показались мне твердыми. я работаю с более мягкими в опиле гелями. белый - ультрабелый до такой степени, что при выкладном смотрится ,как рисованный) попробую еще на одной модели. присмотрюсь еще.... но честно - я в восторге от вязкости гелей, оч люблю густые. подпекают немного..

То что гель тугой в опиле, возможно пилка изношена или вы привыкли работать гелями у которых опил имеет сильную летучесть, везде есть минусы и плюсы, идеала не существует... Печение есть конечно т.к. у прозрачного геля полимеризация идёт снизу вверх, и весь удар химической реакции принимают на себя нервные окончания ногтевой пластины, на 5ой секунде выньте руку из лампы на 1-2 секунды, печение не будет таким выраженным. У пигментированных, как камуфляж, белый и т.д., полимеризация наоборот идёт сверху вниз, печения не будет, но тут главное не переборщить со слоем, чтоб не было сверху корочки, а внутри "ночинки".
Спасибо вам большое за объёмный отзыв!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Здравствуйте, хочу тоже поделиться своими впечатлениями о Атике. Я работаю с Гелем Creative Brisa и Гель-лак Shellac от CND , когда получила пробники Атики решила сделать коррекцию,гель хорошо ложится,выравнивается на ноготке, абсолютно не уступает Brisa. А в гель -лаки я просто влюбилась, очень шикарная цветовая палитра , носятся до 3-х недель, ну и не мало важно - доступная цена. Вот уже 2 месяца я работаю и с АТИКОЙ, мне очень нравится, со стороны клиентов нареканий не было...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Дзержинск
Наконец-то протестила ваши пробники. В работе понравились. Особенно, камуфляж, мне пришёл №2. Опил минимальный, выкладка отличная. Работаю на CNI, но эти гели меня покорили.То, что припекают, не проблема, я всем клиенткам предлагаю доставать руку через 5 секунд, переворачивать и опять в лампу. Думаю, съездить к представителю в Нижнем Новгороде, посмотреть там всю продукцию в живую. Спасибо за вожможность попробовать гели, если бы не пробники, купить просто так не решилась бы.
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
То что гель тугой в опиле, возможно пилка изношена или вы привыкли работать гелями у которых опил имеет сильную летучесть, везде есть минусы и плюсы, идеала не существует... Печение есть конечно т.к. у прозрачного геля полимеризация идёт снизу вверх, и весь удар химической реакции принимают на себя нервные окончания ногтевой пластины, на 5ой секунде выньте руку из лампы на 1-2 секунды, печение не будет таким выраженным. У пигментированных, как камуфляж, белый и т.д., полимеризация наоборот идёт сверху вниз, печения не будет, но тут главное не переборщить со слоем, чтоб не было сверху корочки, а внутри "ночинки".
Спасибо вам большое за объёмный отзыв!

я ответила может показаться, что грубовато, но наоборот, приятно удивлена качеством!!! особенно белым гелем, т.к. давно искала кипельно белый) и в плане печения гелей хотела сказать ,что незначительно, даже много меньше, чем мои, на которых работаю. спасибо за пробники!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
shtormnet
Здравствуйте, поделюсь и я впечатлениями. Во-первых, спасибо фирме-все пришло быстро, запечатано на совесть. Я взяла камуфляж 4-ку- сказать что понравился- значит ничего не сказать - гель шикарный и по цвету и по качеству, подходит всем. Также взяла прозрачный-тот который средней степени вязкости- для меня чуть густоват, но уже привыкаю к нему-очень хорош, отслоев нет никаких. Тут писали, что в опиле туговат- ну не знаю, опиливать одно удовольствие. Так что брать можно и нужно. Цена хорошая, качество еще лучше...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от гелей. Огромное спасибо за пробники! Мне прислали:конструирующий гель средней степени вязкости, комуфляж №2, конструирующий белый. Комуфляж выкладывается легко, не течет;белый - именно белый и после прозрачки не теряет своего цвета;прозрачка очень понравилась, поджимается замечательно, опиливается легко. В лампе пекло чуть-чуть (достаточно вынести руку из лампы на 3 сек.). Я довольна этим материалом! Цена, однозначно, привлекательна, учитывая качество)))))
 
Сверху