Особенности продукции YN

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Здравствуйте!весной купила ваш протеин-бонд и золотой цилиндр....в августе уезжала,месяц не работала,по приезду была жутко разочарована,праймер загустел!!!!!а ведь стоял не на солнце,в темном ящичке!!!!!а с фрезой стала замечать еще летом,как то она не так уж легко снимает матерьял(работаю гелем)иногда приходится нажимать,от чего естественно повышается температура и клиентки начинают попискивать!!!!!Помогите разобраться пожалуйста!!!!ведь бутылек праймера почти полный,и фреза новая,судя по долговечности,которую вы гарантируете......Спасибо!!!
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
lelya, Бескислотный праймер Протеин Бонд чувствителен к прямым солнечным лучам, перепаду температур и пыли, которая попадает в бутылек с кисточкой. По одной из этих причин, он мог превратится в желеобразную субстанцию.
Цилиндр X-cut характеризуется высоким качеством, по какой причине он не справляется с гелем (!) мы не можем сказать, возможно, неправильная дезинфекция. Гель - это мягкий в опиле материал, его очень сложно нагреть.
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Спасибо!!!Ирина,в том то и дело,что закрыт был плотно,стоял не под лучами,в темной коробочке,я знаю,что от солнца праймеры быстро густеют,даже в темных бутыльках,был случай....в общем я расстроена,очень уж он хорош....а ехать в Москву нет времени пока((((
 

Young Nails Moscow

☎+74959895345 nailcorp.ru
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо!!!Ирина,в том то и дело,что закрыт был плотно,стоял не под лучами,в темной коробочке,я знаю,что от солнца праймеры быстро густеют,даже в темных бутыльках,был случай....в общем я расстроена,очень уж он хорош....а ехать в Москву нет времени пока((((


Если не получается приехать- можно вызвать курьера. Доставка бесплатная от 2000 рублей. И хочется отметить, что если он Вам нравится, то лучше заказать его сейчас. Только пришла поставка, а на него уже очередь. Можете не успеть)))
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
здравствуйте!

здравствуйте!работала раньше на других гелях,сейчас купила гель янг нейлз.наращиваю им уже месяц.отслоек на натуральном ногте не дает,на формах хорошо наращивается.при наращивании на типсе отслаивается с концов типсов.типс запиливаю очень тщательно,базу втираю.гель янг нейлз предназначен для наращивания на типсах?или им можно наращивать только на формы?
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
викаарут, Гели можно использовать как для наращивания на формы, так и для наращивания на типсы, опишите последовательность ваших действий, какие гели из линейки используете, попробуем вместе разобраться.
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
описываю!

описываю как наращиваю на типсы.типс опиливаю,потом наношу базу,втираю в типс,потом наношу гель билд.базу сушу минуту,билд две минуты.еще пробовала наносить на типс протеин бонд,перед базой,все равно с концов типсов отслаивается гель,на своих держится.что я делаю не правильно?
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Протеин бонд наносите только на натуральный ноготь. Базу сушите 2 минуты. Натягивайте гель на торец, т.е. запечатывайте торец ноготочков.
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
здравствуйте!

здравствуйте!работаю на геле янг нейлз уже 2,5 месяца,гель очень нравится,хорошо держится не отслаивается совершенно на натуральном ногте до следующий коррекции,раньше клиенты при ходили на коррекцию через три недели,теперь записываются через четыре-пять недель,говорят что этот гель очень хорошо держится,удобно наносится не затекает на кожу,не печет.единственно плохо держится на френч типсах у меня,перешла на наращивание на формы.хочу купить на пробу frosted pink,скажите пожалуйста его можно наносить на базовый гель как билд или под него делать подложку?можно ли им лепить кончик на формах без подложки?
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
викаарут,
frosted pink,скажите пожалуйста его можно наносить на базовый гель как билд или под него делать подложку?можно ли им лепить кончик на формах без подложки?
Можно, выкладывайте в два слоя.
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
Меня интересует прозрачный акрил.В прайсе написано,что это кристаллический прозрачный порошок с эффектом полупрозрачного стекла.Как понимать кристаллический,хрупкий что ли?И не кристально прозрачный?Подскажите пож-та.
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Инна Аббатурова, здравствуйте. В каком прайс-листе указана такая неверная информация? Может быть этот прайс от дистрибьютора Украины? На сайте YN в России прозрачная пудра характеризуется как "кристально прозрачная пудра, применяемая в дизайнах". Кристально подразумевается, что совсем прозрачная, без каких-либо оттенков. Все акриловые пудры характеризуются пластичностью и прочностью. Рекомендуем попробовать быстроотвердеваемую прозрачную пудру. Ей очень комфортно работать зимой, она немного быстрее полимеризуется.
http://youngnails.ru/acryl-liquid/
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
К нам в город приезжали представители с Винницы и в их прайсах так написано.Спасибо за информацию,а то я хочу брать самую большую банку и мне надо было убедиться в качестве.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Купила Кисть для акрила с деревянной ручкой.Я просто в восторге от нее,кисть шикарная!!!!Теперь все другие кисточки я отложила и работаю только вашей!!!
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Здравствуйте! Как-то видела ролик от YN, там мастер фрезой или бором водил по руке клиентки, показывая (наверное), что не ранит даже кожу... Что это была за фреза (или бор)? Извините, если задала глупый вопрос....)))))))
 
Сверху