Опять плагиат!-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
milo4ka7834,спасибо. Я написала девушке,чтоб удалила мою работу. Она удалила без вопросов. Там много чужих...
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, вот клиентка дала ссылку на страничку в контакте, а там много работ которые я раньше видела в интернете, может кто узнает свои? http://vkontakte.ru/album147792962_143206266
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
DANA
Девчата, я удалила все МК. Внимательно прочитала ПРАВИЛА РАЗДЕЛА! МК и обязуюсь их не нарушать!Ещё раз приношу свои извинения.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
_otorva_, 14,16,28,31,вон 35-вроде Вескина работа))) да там все!!! чужое))))))))))))))) Даже страшилки))))))
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Я написала отзыв - а мне в ответ "Спасибо, Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами", т.е. его не опубликуют, но может хоть удалят.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
_otorva_, а про наращивание-то что написано?
Чтобы выполнить наращивание ногтей акрилом, предварительно готовят вязкую смесь из порошкообразного акрила и специальной жидкости. Данный вид наращивания необходимо выполнять быстро, иначе смесь затвердеет
Гелевая система может быть однофазной, когда накладывается лишь один слой геля. Если гелевая система двухфазная, то первый слой предназначен для безопасности контакта искусственного материала и пластины натурального ногтя. Когда наращивание ногтей гелем является трёхфазным, то, кроме слоя, отвечающего за безопасность контакта геля и ногтя, а также основного тела искусственного ногтя, наносится третий слой, который защищает наращенный ноготь от внешних неблагоприятных факторов.
Укрепление ногтей биогелем происходит благодаря тому, что он содержит протеины, которые являются невероятно полезными для натурального ногтя
.:)

Нафлудила что-то:p
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
_otorva_, девочки. этот сайт- где напечатано объявление питерский форум литлван. за объявление они выложили 6000. на самом форуме- фоток с плагиатом нет. модераторы вряд ли их удалят. но если каждый, кто зареген на литле отпишет отзыв- к ним никто не пойдет. кстати ресницы там тоже все ворованные. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4589774 в этом топе может отписаться пользователь с любым количеством сообщений.

Добавлено через 37 минут
их реальные работы в конце второй страницы. жжуткая жжуть. вызову наверно к себе))) на стилеты хрустальные))) завтречко.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху