Опять плагиат!-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
LeNail-Style
Да.... вот потом и верь таким " мастерам" и еще деньги отдавай за учебу у них... когда от курсов ждешь того что сам еще не достиг.. еще раз убеждаюсь прежде чеем на курс записаться 40 раз убедиться что это действительно тот мастер.... лутче отлать больше..чем потом жалеть об утраченом вообще...

Я однажды спросила у одной знакомой..а что ты будешь делать если у тебя спросят чтоб ты повторила такой же цветок... * который показываешь на фото ) хоть и не свой.. но утверрждая клиенту что такой же сможет сделать... ответ был такой.." так я такую цену скажу что они сами откажуться )) но будут знать что я умею.... " дурдом.... да и только... Девченки..подписывайте свои работы..это нужно нам всем... мы смотрим и возхищаемся..но по меньшей мере будем знать хоть истенного мастера..чтоб после не ошибиться в выборе курсов.... моя мечта побывать на курах Флоры, Najadi,Елена Лемс, Устинова, Эра , Веретенко ... спасибо вам за ваши золотые руки и также всем кто достиг совершенства действительной красоты.. а не пародии на красоту...

С уважением Лена
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки нашла тоже птицу,у нее группа в одноклассниках!!!! Там ее портфолио и в нем куча работ наших форумчанок! Я своих штук 7 насчитала.меня в черный список занесли..все мои коменты поудаляла....
Юлия Донецких,Оренбург.26 лет.
вот как на таких управу находить!!
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
я знаю, что не нее это работа:) мы с ней в личке в контакте уже грызлись как-то... она постоянно чужие работы тырит,коза
 

PolinaBakhvalova

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg - Athens
А я в одном греческом каталоге видела работы Лилии Середицкой, там даже не подписали, что это иностранный мастер делает. Вы дают за своё. Греки такое никогда в жизни не сделают. На сайте правда написано, что она семинары у них ведёт
 
Последнее редактирование:

tangochka

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
moscow
Девочки, чья работа? Не могу найти никак. У девочки в однокл. и на аватаре и в работах. Говорит, что это на типсах френч сделано. А цвЯточки- это отдельно покупались, пока таких у неё в наличии нет)))
 
Последнее редактирование:

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Девочки, чья работа? Не могу найти никак. У девочки в однокл. и на аватаре и в работах. Говорит, что это на типсах френч сделано. А цвЯточки- это отдельно покупались, пока таких у неё в наличии нет)))
Если я не ошибаюсь, то это работа Ксёни , такие розочки видела у неё!!!!!
 

tangochka

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
moscow
elenochcka,
rybka, точно нейлклабочская, правда у Ксени её не нашла. Да у той мадам и другие с нейлклаба есть, обрезанные, а свои страшненькие. И утверждает, что все это делала она, на ТИПСАХ, а акриловую лепку покупает в магазине))
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
блин...девченки кто мне налепит и продаст! оказывается то как все просто....типсы белые наклеил а остальное купил и все готово!
 
Последнее редактирование:

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Ну вот ТОЧНО я где-то на форуме видела эти ноготки....не могу вспомнить....!!!!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]evgen22,умерьте свой пыл! Не нравиться тема? Пройдите мимо, на форуме масса полезной информации, читайте! Тема очищена от флуда, далее по теме![/MOD]
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
где то в уголках моей памяти есть подобная работа Виктории Флоры.
дико извиняюсь если ошиблась, но подобные ногти точно были у Виктории триста лет тому назад...

да, наверное я ошиблась...

Добавлено через 1 час 5 минут
помогите найти фото Виктории давнишнее. там тоже лепочка розовая и зеленые цветочки. .. я ж теперь не усну)) явно тут на форуме видела..

Добавлено через 1 час 6 минут
листочки то есть зеленые..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху