Опрос для проведения диссертационного исследования

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие форумчанки!
В настоящий момент я являюсь аспиранткой Государственного Университета Управления и пишу диссертацию. Для ее написания мне необходимо провести опрос среди молодых специалистов. Пожалуйста, если есть среди нас такие, пройдите мой опрос! Он займет у вас минут 15. Буду очень благодарна!
Молодые специалисты- это лица от 18 до 30 лет, с высшим или средним спец. Образованием, работаюшие по специальности не более трех лет.
Все ответы анонимны и используются только в общем виде!
Вот ссылочка http://www. prostopros.ru/RespWeb/Qn.aspx?EID=1022985 (пробел после www. убрать.
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки! Неужели среди нас нет никого, соответствующего требованиям? Может кто-то сможет попросить друзей или детей?
Пожалуйста, если у кого-то есть возможность, откликнитесь на мою просьбу! Очень нужно для написания диссертации!!!
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
пыталась пройти но выдает К сожалению, Ваши данные не позволяют отнести Вас к категории "молодые специалисты"
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
9.- Не относится к категории "молодые специалисты" К сожалению, Ваши данные не позволяют отнести Вас к категории "молодые специалисты".
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо огромное тем, кто откликнулся!!! 32-уже нет ) молодые специалисты- это до 30 лет!
Девочки, у тех, кто не относится к категории- молодые специалисты-это:
-от 18 до 30 лет
- устроившиеся по специальности или близкой не позднее года после окончания обучения
- стаж работы по специальности не более 3 лет
- с высшим или неоконченным высшим, или средним специальным образованием

Aleksandr, Спасибо огромное! Не, результаты не выдает. Я их потом проанализирую, когда наберу народа достаточно и если Вам интересно сюда сброшу )
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Nastyona, успехов Вам в написании диссертации, а результаты было бы очень интересно посмотреть)
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Aleksandr, спасибо огромное ) как будут результаты-обязательно покажу!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск
Странно, у вас в описании "Молодые специалисты- это лица от 18 до 30 лет, с высшим или средним спец. Образованием, работаюшие по специальности не более трех лет."
Так в анкете и ответила ,а он выдал 9.- Не относится к категории "молодые специалисты" К сожалению, Ваши данные не позволяют отнести Вас к категории "молодые специалисты".
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
каракумчик, наверное, Вы ответили, что устроились позднее одного года после окончания обучения. Это 4ый критерий. Но все равно спасибо большое за участие и желание помочь!!!
 
Сверху