Оплата, доставка товара.

Натка22

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Оплата товара осуществляется наложенным платежом по предоплате. Минимальной суммы заказа нет.
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
А почему у вас в магазине китайские подделки под оригинальными названиями и фотографиями бренда? Нужно показывать товар лицом,а не прятать его под чужими этикетками.Это нечестно по отношению к покупателю.
 

Натка22

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
никто и не прячет там же написано аналог этих марок...если вы про гель-лаки..да бутыльки одинаковые тоже, только производитель другой...
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
так на таких бутыльках не написано Креатив и Шеллак,на них совсем другие надписи... типа блюескай и тд..
 

Натка22

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
и Шеллак и гелиш все там написано, только производитель другой не Гармония и CND..что то вы путаете..
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Я говорю о китайчатине которую вы продаете под фотографией оригинала. У вас на фото родные Гелиши и Шеллы. А ваш товар к этим брендам не имеет никакого отношения,а значит идет обман покупателя. Особенно тех,кто подделку не видел в глаза.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Спасибо, получила посылку. Довольна покупками лампой ССFL. Очень понравились Шелаки от оригинала и не отличишь.
 

Натка22

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Для китайской подделки очень дорогая цена...Я сегодня купила...цену знаю..
За бесплатно работать не можем, да и даже если и говорить что это за товар, то качество цене соответствует более чем разумно..Проверено уже не одним мастером, у них отзывы только хорошие.
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Натка22, Сегодня получила свой заказ. все замечательно, но вот ошибочка вышла, мне с заказом пришел гель лак. в заказе его не было. куда вам его отправить?
 

Натка22

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
ДоставкУ товара теперь можно осуществлять почтой РФ первым классом (авиа), очень выгодно отправлять гель-лаки, ресницы и другую мелочевку. Быстро как ЕМС , и самое главное дешевле.
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Хочу оставить отзыв: CCFL лампа на 30 ватт мне не понравилась. гель в ней, чуть капелюшечку побольше положишь, течет. гель краска белая практически не сохнет. большой палец приходится сушить отдельно, т.к. просыхает только половина ногтя. один раз даже финиш затёк, чего раньше вообще никогда не было.:( и это не было бы так странно , если бы я не работала конвеерным методом, т.е. каждый палец закрепляется на каждом этапе.
в общем лампа медленная.
и еще очень раздражает отсутствие бесконечного режима. приходится через каждые 4 минуты нажимать на кнопку.
 
Последнее редактирование:

Натка22

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Оплата товара осуществляется наложенным платежом при сумме заказа до 5000 рублей. Также Вы можете оплатить все сразу..
 
Сверху