Омбре - затенение волос

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
девушки,хочу сделать омбре. свои волосы светлый блондин,но крашу 3-й,это почти черный цвет. хочу омбре очень!!! сильно ли испорчу волосы? и как сделать на омбре локоны?? фото ниже приложу,мои волосы см на 5-7 короче чем на фото.

 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
illifija, поясните, что такое "омбре"????:confused: Я знаю слово "амбре". Ваш пост совершенно непонятен. Это цвет волос или процедура? И о локонах каким способом вы говорите. А то напоминает мысли блондинки: он не позвонит.. где я видела этот номер машины?.. небо сегодня синее такое.. хочу шоколадку..
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
illifija, ааа у нас сейчас самая популярная окраска ))) мне оооч нра!!!!
делайте в парикмахерской не рискуйте самостоятельно.
можно но с помощью подруги которая вам поможет.
портит не более чем обычная краска.
ну а локоны. в чем проблема ? или завивка или привет бигуди ))
только вы определитесь если хотите химию то вначале локоны а потом окраска

rybka, это слово переводится как :тень: .. градиентная окраска
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
LADY S, фуф! (смахнула пот)))) значит, это я все-таки от жизни отстала))))))) крашусь одним цветом и ничего про омбре не знаю:)
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
illifija, Омбре делают, как из тёмного и переходом в светлое, так и наоборот. Можно отращивать корни и подкрашивать переход. А из чёрного в светлый тон, практически невозможно перекрасить, еденицам, с очень сильными волосами удаётся перекраситься и не превратить волосы в мочалку. Я дважды перекрашивалась из почти чёрного цвета в блондинку, Мне потребовалось по 5 профессиональных осветлений+ тонирование (под мою ответственность ;) ) и я сама понимала, что с длиной волос придётся расстаться, т.к. волосы ниже 20 см выглядели бы плохо, не смотря на то, что очень сильные. И вот ещё что, не каждый мастер возьмётся осветлять очень тёмные волосы, особенно если они были окрашены недавно.
А локоны, либо хим. завивка, либо плойка, либо бигуди! :) Тоже локоны хочу, но на недлинные волосы (хим. зывивка), но смущает то, как они отрастать будут...
 

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
воот,спасибо девочки,что за меня ответили) я буду все же из темного в светлое. свой родной цвет не красивый..я бы сделала тоже химку на крупные локоны,но боязно,если осветлюсь,и так волосы пострадают. в общем начинаю заниматься воссозданием прекрасного омбре.

Добавлено через 1 минуту
sazan, а почему сначала локоны? потому что цвет может испортиться новый от химки??
 
Последнее редактирование:

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Для таких локонов есть такие бигуди, думаю прикупить....

 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Kiki-ru, я как раз такими пользуюсь) весч!! но хожу в них часа 2, тогда хорошие кудряхи получаются.
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Корина, Ооо..спасибо! надо брать!
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
самые классные кудряхи у меня получаются на Cloud Nine. но дорогие блин.. зато сегодня третий день хожу с кудрями. а волос у меня такой, что на бигуди или плойку обычную все разваливается через два часа.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
ощущение, что темные корни отросли дальше некуда. как-то неоднозначно воспринимается... ИМХО
 

Morose

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
самые классные кудряхи у меня получаются на Cloud Nine. но дорогие блин.. зато сегодня третий день хожу с кудрями. а волос у меня такой, что на бигуди или плойку обычную все разваливается через два часа.

А на котором из них, если не секрет? стайлер или роллеры?
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Корина,а вы эти бигуди на влажные волосы одеваете? Феном сушите? Тоже давно на них смотрю.
Насчет омбре- согласна с Galateya, выглядет как отросшие не покрашенные волосы. Когда встречаю таких девушек думаю неужели нельзя просто покрасить полностью и все, особенно когда блондинка а отрастает темнее.
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Aura, да, на влажные, хожу час-полтора, потом феном, пока не высохнут не снимаю. на моих волосах норм выходит. они у меня легко кудрявятся, и завить нет проблем. за 15 минут как в инструкции вы ничего не добьетесь конечно. а если волосы прямые, то лучше использовать спец средства, водички всякие укладочные.
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Да у меня кудряшки держатся не очень. Два раза химию делала (обычную) но волосы получались слегка волнистые но за счет этого хоть накрутка на бигуди держится получше. А сколько такой набор стоит?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Aura, Aura,на свои прямые волосы(я их после помывки даже не расчесываю
, только руками с ногтями провожу пару десятков раз, и они идеально прямые и не путаютя) я нашла только один выход это хорошие плойки с турмалиновым покрытием+термозащита хорошая. держатся два дня, а потом просто объем или помывка
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
А на котором из них, если не секрет? стайлер или роллеры?

У меня лучше держится на стайлере, если совсем конкретнее, то wand. На theo (бигуди) объем хороший получается, но красивое ретро на моих волосах на стайлерах: иои на срвсем малышке или на конусе
 
Сверху