ОСТОРОЖНО ИНГА, ОНА ЖЕ ШПИОНКА И КАПУЧИНО!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nageldesign
Здравствуйте всем. Хочу поделится истторией .В прошлом году я и моя подруга выписали у Инги 2 - экземпляра НС.на пол года с июля .4-й номер получили в октябре. В декабре не получили вообще. пытались долго дозвонится , дозвонились. Получили ответ поставок болше нет , деньги за 2 номера получим обратно. На этом контакт прервался ,денги не переводит, к телефону не подходит или просто отклучает , бросает телефон Очень не коректно. Поэтому подумайте прежде чем начать рботать с Ингой. ОБМАН!!!!!!
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
Осторжно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте поточнее !!!!!!!!!!!!!!!! Я например тоже Инга.
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
У меня тоже был опыт общения с Ингой - cappuchino. Я перечислила деньги за два издания - Ногтевой Сервис и Ногтевая Эстетика. Первые журналы я получила через полгода после оплаты. Она мне отвечала, что её подвела какая-то московская фирма, которая относится недобросовестно к своим обязанностям. Но это ведь не моя вина. Я заплатила деньги и ожидала, что люди выполнят свои обещания. Мне пришли 2 номера Ногтевой эстетики и 1 номер Ногтевого Сервиса. Теперь не знаю, придут ли остальные, если доставка прекратилась. А я заплатила за годовую подписку. Очень обидно.

Инга, ответьте, пожалуйста, что происходит. И, если пересылка прекратилась, получу ли я свои деньги за недостающие журналы?
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Ну и дела...Хорошую рекламку себе девушка сделала,прямь целая темка о ней...
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Ну вот наконец то кто то завёл об этом разговор. Меня угораздило подписаться у неё на Ногтевую эстетику , Ханд енд Найлс , Нейлюр , и Найлс ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ ПОЧТИ НА ГОД. Журналы стала получать после полугода бесконечных битв и звонков . Она меня даже отправляла саму звонить в Москву разбираться. Куда я тоже и звонила. По типу это не её обязанность , в этом разбираться. Мало , этого , она ещё и заказанные журналы перепутала , я Ногтевой сервис уже получаю , мне его тоже присылать , начали , вместо какого то из этих журналов. Так же я как и Галина наслушалась этих душещипательных рассказов , про фирму , которая её подвела.... Получаю теперь журналы , но нерегулярно.
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
:)

Ина, ну вы не угомоная)) и что же тогда не открыли тут тему? Все журналы получили и до сих пор получают, и деньги так же, ни кого не обманывала, а там где были задержки, это была не моя ошибка а поставщиков с России

Дальше спорить не с кем не собрираюсь, тема для меня закрыта ;)

Добавлено через 3 минуты
Gala,если вы какие то журналы не получаете, мне это не знать, и вы мне ничего больше не писали на протяжении полу года. Если кто то не получал журналы, я всем отвечала

Добавлено через 4 минуты
emil, вы давно были у себя в банке? деньги перечислены в 18 декабря, сходите посмотрете;)
 
Последнее редактирование:

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Ина, я вам когда либо хамила??? Хамство я слыхала с вашей стороны по телефону ;)

п.с. Если то то думает что я когото обманула, пожалуйста на каждом шагу есть адвокаты, что же к ним не идете за помощью? С удовольствием по общаюсь с ними
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nageldesign
дА была впрошлый понеделник денег нет , и хватит лгать в начале янворя я к вам с трудом дозвонилась и вы у меня опять взяли конто данные та как вы их потеряли ,и опять тишина .НАУЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ ЧЕСТНО !!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ничего себе поворотик. Значит, не просто можно заплатить и получить свой заказ, а через адвокатов. И им тоже заплатить? Если столько жалоб и посты в публичных сообщениях удалябтся, т.к. глаза колят, то, похоже, аферизм цветет махровым цветом.
А по телефону покупатель хамит не от хорошей жизни, я так понимаю. Это тоже о чем-то говорит.
Тем, кто честно ведет торговлю на этом сайте, много хамят? Не хамят им, т.к. их упрекнуть не в чем.
И удовольствия у Вас сомнительные - общения с адвокатами.
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
emil, мне выложить контоаусцег сюда? с вашими банковскими даными, чтобы все видели как я вас "обманула" без проблем, сделаю

Добавлено через 4 минуты
anitahelena, вы знаете, мне и пугали адвокатами те сами отсюда с этого сайта, которые меня саму и обманывали тем, что они не получают журналы, а как я выяснила позже, они ведь журналы получали, а продавали их "в тихушку" на одноклассниках, под видом что они ничего не получают на дом. Хорошо нашелся такой шпион и рассказал мне это. После этого им отправляли журналы под расписку, и на это приетнзии с их стороны закончилися

по этому я исказала, если кто то думает я их я обманываю, пускай доказывают через адвокатов

п.с. в основном у всех есть страховки здесь и экстра плаить за них ничего не надо ;)

Добавлено через 8 минут
emil, и если вы призанетесь, я вам не говорила что я потеряла ваши данные, а я вам сказала, что я допустила ошибку в счете и деньги вернулись обратно, так это было?

Добавлено через 18 минут
emil, мне скрывать нечего, вот держите -

[ADMIN="Alexey+"]Запрещено публиковать конфиденциальную информацию третьих лиц![/ADMIN]

есть еще вопросы?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nata
а я нечего плахова сказать об этом человеке немогу всё всегда было сделала как догаварёно .инга всегда выполняла что обещала
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Девчата привет всем,а я оплачивала журналы через фирму Радуга в Германии,через инет,подписку делала на 2 журнала и мне постоянно приходило с огромными задержками,звонила туда а там объясняют тем что задержки с России идут это так как на Европу ногтевые жруналы посылаются самые последние,чем в другие страны...ругалась там,но толку никакого.Так что это по моему вина не распространителей а самих фирм.Всем хорошего вечера...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nageldesign
признайтесь вы , деньги не поступили , и если бы они поступили зачем бы вы в янворе брали конто данные ,бросаете телефон или сбрасываете звонки. Значит рылце то в пушку. А копию за 18 и вы получите ПОДЧЁРКИВАЮ КОПИЮ ,а не сочинение.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
cappuchino, вы зачем чужие данные так в открытую выставляете ? Номер личного счёта и всё остальное ? Вы в своём уме ?
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
emil, если у вас с памятью плохо то я вам напомню, почему я сбросила наш последний разговор, я думаю что вы его и так помните прекрасно

я была у штоербератора в это время, помните? я вам сказала что вы бы чуть позже позвонили, после чего вы без перерыва продолжали дальше звонить, из за этого я потом сбросила дальнейший вас звонок и выключила телефон на этот момент термина ;)

так что не надо прибедняться тут дальше, что я на ваши звонки не отвечаю или сбрасываю ваши звонки, когда вы звоните то ваш номер не определяется, так что не говорите что я типо избегаю разговора с вами, ко мне много кто звонит с не определеных номеров и я не могу не на все звонки НЕ отвечать, "боясь" что это вы звоните :)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nageldesign
Возможно поставки с опозданием ,но мне сказали поставок больше нет вы получите деньги, я всё могу понять. но она поступила простите "посвински" и длится это месяцы .если деньги в декабре "пришли" - зачем мне в феврале всё это надо .
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Ина,а я спросила вообщето у "потерпевшей" и она была на сайте, ответа не последовало а только упрек в мою сторону и тем более мне скрывать нечего. Почтут модераторы нужным пускай удалят
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Вам то конечно нечего , НО ЭТО ЛИЧНЫЙ НОМЕР СЧЁТА ВАШЕГО ПОКУПАТЕЛЯ. Люди родственникам его не дают , а вы так запросто выставили его на форум с тысячной аудиторией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху