ОДЕССА!!! КУРСЫ АБДУЛЛИНОЙ НАТАЛЬИ (Нат) ИЮНЬ 2012 года!!!

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Ура-уРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот и свершилось!!!!!!!!!!
Натуличка, МИЛЛИОННН ОГРОМНЕЙШИХ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :181: :181: :181:
Получила массу удовольствия от курса в Одессе!!!!!!! Низко кланяюсь тебе и ещё раз спасибо, что ты есть!!!!!!!!!!!!! :188: :186: :186: :186:
Лидочка, спасибо огромное тебе за хорошую организацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:185: :185: :185:
Девочки, всё было просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! :130:
P.S. хнык, что всё так быстро закончилось :shy: Я буду скучать :189:
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
elenochcka,Ленуся, спасибо тебе мой хороший!!!!! Я была рада вновь встретиться с тобой спустя почти год!!!! )))) Я буду очень скучать!!!! И надеюсь, мы еще обязательно встретимся!!! ))) Фотки скоро будут!!! )))
З.Ы. ты даже на радостях не в ту темку написала, перетащила сюда!!!
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса


Натуличка, СПАСИБО тебе огромное, за этот шикарный, полезный, и очень позитивный курс!!!!!:186::181::130::185::U Я получила очень много новых знаний и сумасшедший заряд энергии!!! Теперь мы с двчонками с нетерпением ждем тебя 11 июля, с курсом "Аппаратная коррекция френча". :W:)

P.S. Хотела воздержаться от комментария до выставления фоток, но тут Еленка свои 5 копеек втулила-вечно поперед батька лезет!!! :)

Девочки, очень приятно было познакомиться с вами, и вдвойне приятно видеть на курсе наших ВЕТЕРАНОВ (Еленку и Алинку)!!!

elenochcka, спасибо тебе моя балаболочка!!!!:p
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Blek,Лидуся, спасибо тебе, птичка моя!!!! Спасибо огромное за отличнейшую организацию и теплый прием!!! Спасибо тебе и все твоей замечательной семье!!!))) Оооооочень надеюсь, что через 1,5 недельки я снова вас всех увижу!!! )))

Спасибо всем девчонкам, кто пришел и приехал за N-ное количество километров на мой курс!!! Была рада видеть всех и тех кого знала, и тех с кем только познакомилась!!! Вы все ооооочень классные, от вас всех просто прет солнечная энергия юга!!!! Да и само место, мой любимый город Одесса, заряжает позитивом!!! Всех целую - обнимаю и надеюсь на новые встречи!!! )))

з.ы.Ленуська, да, всех нас обскакала!!! ))))
Фотки в стадии обработки!
 

Antoniya

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганская область
ох!а я все плачу!надо же было так мне не попасть!!!:(спасибо тебе за кисть ,Натуся!она за меня ногти наращивает!жду фотки!
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Antoniya, да, Ленуся, нам тебя ооочень не хватало!!!!!!
 

Ирина Будякова

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раздельная,Украина
Нат,Наташ,спасибо за терпение,знания и позитив!

Blek,Лидусь,спсибо за прием! Помню как ты сказала-после Наташиных курсов у всех работы становятся лучше! Так и есть! Теперь только практика.Спасибо! Девочки,спасибо за подсказки и поддержку!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Antoniya,сонечко, не плачь!!! Мы с тобой еще обязательно встретимся!!! Но тебя не хватало нам!!! )))

Ирина Будякова,Ирочка, спасибо за теплые слова, ты молодечик!!! Было очень приятно с тобой познакомиться и буду рада твоим новым работам!!! ))))
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Ирина Будякова, Ирочка, мне тоже было очень приятно познакомиться с тобой! Приходи к нам еще, будем рады тебя видеть!!! А пока практика и только практика:)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
дааа!! было супер!! но вот что-то маловато:chatterbox::chatterbox: только вроде бы приехали, а уже уезжать нужно((( Натоша, спасибо за терпение и замечательный курс!!!! теперь я почти люблю гелевые ногти))) Лида, спасибо за организацию!! на курсы как на праздник) было очень весело!!!
З.Ы.: Лида у тебя классные малые!! я так привыкла к Балу и его слюням...(( короче всё!! теперь у меня депрессия((
С нетерпением жду следующей встречи:D
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
alina_rus., Алиночка, спасибо тебе, мы тоже скучаем!!! Приезжай к нам еще ( и на курсы и в гости!!!)
P.S. От девочек и Балушкина отдельный привет!!!!!!

 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
alina_rus.,Алиночка, была рада вновь встретится с тобой!!! ))) Ты очень талантливый мастер и замечательный человечек!!! Отдельное спасибо за роспись на работах девчонок и конечно за реснички! ))))

Blek,Лидуся, спасибо за позитиффичк!!! Балуша счастлив и доволен!!! )))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Ну, и собственно фотоотчет:





На этой фотке мужская рука, т.к. модель не пришла, уломали молодого человека выступить в роли модели!



Потом мы вошли в раж и устроили фотосессию! )))

Ни один мужчина во время съемок не пострадал! )))















Больше фото в нашей группе "Вконтакте" http://vk.com/album-26145360_159371348 или на моей страничке в "Одноклассниках" http://www.odnoklassniki.ru/nat.abdullina/album/450807027486
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Ух ты!!!! Дождались фотоотчетика!!!!!:U Натулик, повторю еще сто раз спасибо тебе за все!!!!!!!:186::186::186::N:088: Оказывается я люблю гель!!! Буду стараться, чтобы он полюбил меня!!!:)

А наша моделька теперь пользуется повышенным вниманием девушек..... и не только:swoon::)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Спасибо, дорогая!!!:D
Да, реклама - двигатель!!!!!:)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
всем спасибо!!! с нетерпением жду следующего года!!!!
P.S.:Наташа, извини, я в сообщении тебя НатОшей обозвала, чисто случайно))))
;)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
alina_rus.,Алиночка, ничего страшного!!!!!!!! ))))
 
Сверху