Нужна помош юридическая

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Добрый день девушки, ужна помош может кто-то сталкивался или может есть все же юристы на сайте.... У меня вопрос об аллиментах. Мы в разводе давно, исправно получала аллименты от отца ребенка (он военнослужащий) проходил службу на Камчатке. Два года назад переведен на повышение в Севастополь, аллименты прекратили поступать вот уже как два года. Мне было сказанно что надо заново переподавать на аллименты. Я это сделала два года назад. Хотела бы уточнить что такое Минская конвенция и какое отношение имеет Украина к российскому гражданину проходящему службу на российской базе в Севастополе? Подумав логически получается он гражданин РФ служит на базе РФ (а значит тыериторрия РФ) на Украине, при переводе все документы его дело должны были пойти сним вместе.... в финчасть.... или я тупка... Весь вопрос тянется уже два года. Если мне при окончании все же начнут выплачивать аллименты то с какой заработной платы? и если он (отец ребёнка) успеет уйти на пенсию, то с какой суммы будут выплаты аллиментов. Заранее спасибо за ответ. Елена
 
Сверху