Нужен совет

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
Девочки нужен ваш совет,после декрета( с конца 2013 г. по сегоднишний день)надо выходить работать, пока была в декрете( не работала)остатки материалов(гель лаков) срок годности закончился, работала ин гарден( г/л,акрил,гель,)акрил,гель -кончился, теперь стоит выбор-какой материал закупить?:eek:
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
боня, я для себя определила: неонейл и база люксио. Хотя и в неонейл появился такая база, еще не пробовала.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
А мне наоборот неонеил и база люксио не вдохновили, :) стоят в сторонке, работаю на базе коди, топ вогнаилс. Кстати про срок годности, если он вышел не факт, что материал испортился, просто по законодательству нужен срок годности. Так что не обращайте на него внимания :)
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
боня, я тоже в декрет уходила в 2013, работать начала с пошлого года, работаю теме же гель-лаками-все стоит и носится отлично, я вообще гель-лаки выкидываю-если в них какие то видимые изменения, а так все хорошо.
 
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новосибирск
а у меня база коди не понравилась многие цвета выгорают, база экстра стронг просто супер и база тнл и выравнивает и укрепляет.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Как вышли работать клиенты сразу вернулись? У меня прямо тяжело я конечно никому не обзваниваю так ... в соц сетях написала некоторым никто что-то не бежит ((( 2 года сидела
А когда еще у знакомых увижу, что они куда то сходили, а не ко мне прямо обидно что даже спать ночью не могу.... Делаю очень даже неплохо
Правда одна сказала что к тебе е записываться надо, раньше запись за месяц вперед была. А сейчас 2 клиентки и все.... вышла 3 недели как.
Плюс еще телефон поменяла номер...Короче прямо не знаю помогите советом
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
biglady, раскручивайте соцсеть, напишите смс всем бывшим клиентам, что снова начинаете работать, оповестите, что запись за 2-3 дня, например.
 

ЛарисаИРОН

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Астрахань
и я вышла только с декрета полтора года никого не брала а потом начала по тихоньку что бы хоть руку набить и нетерять опыта брать в месяц одного двух,ставила на аватарку фото ногтей и как ни странно многие начали писать вышла или нет?а пришли как ни странно те кто делал не постоянно ,а так по надобности изредка и то мало(((но мы не в обиде-два года срок ,будем набирать новых клиентов,хвала вацапу и инстаграмму
 
Сверху