Нуждаюсь в Вашей поддержке

  • Автор темы Автор темы schotto
  • Дата начала Дата начала
Рейтинг: 885
Поддержка: 576
Сегодня Вы уже голосовали

Мы уже победили? :)
 
anitahelena, Ну все !!!! Грудь теперь точно у Маши !!! Ура !!!
886/576 !
Маша, Ты Победишь!
Ирэна78, нет, результаты после 31 мая будут. А пока голосуем.
 
Последнее редактирование:
Я видимо что-то пропустила? Теперь можно не один раз голосовать...? Я утром отметилась и сейчас с работы пришла и сюда, опять проголосовала...

Я тормоз, почитала, всё поняла.
 
Ирэна78, еще пока нет, но мы имеем право голосовать в день с одного компа 2 - 3 раза!!!

Добавлено через 1 минуту
Ща зашла на тот форум там рейтинг 871. Умочки. Приятно, что и наши неактивные пользователи проявляют активность таким образом.

http://vseoplastike.ru/casting/more/113

УРААААААААААА!!! Классные новости!!!!
Вот ответ Анатолия (админа) на мое письмо.
- Здравствуйте. Хорошие друзья у Марии, раз так за нее переживают!
2.gif
С одного компьютера в день можно голосовать не более 2-3 раз!
15.gif



Девчонки! Ну это же просто ураааааааааааааааа!!!!! :))))))))
Я еще послала один вопрос ему, можно ли голосовать из дома и с работы - получается с двух разых компов. Написала, что мы осторожничаем, т.к. боимся навредить Маше, поэтому сначала спрашиваем. Ждю ответа. :)

Повторяю пост с предыдущей страницы.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг: 886
Поддержка: 577


Вы уже голосовали
Через час Вы сможете проголосовать еще раз
 
Повторяю пост с предыдущей страницы.
Да, да, я уже почитала. ))) Это порадовало. )) А через какое время можно ещё проголосовать? А то на дачу хоцца уехать, так я бы ещё разок голос отдала, завтра не смогу.
 
Рейтинг: 891
Поддержка: 579


Сегодня Вы уже голосовали и никаких через час нету???
 
Рейтинг: 891
Поддержка: 579


Сегодня Вы уже голосовали и никаких через час нету???
VIKA_ISSYK, мне через час предлагали проголосовать, если я голосовала как НЕ зарегистрированный пользователь - в поддержку!!!
 
Девочки спасибо!
anitahelena, молодец, что все разведала, надо выбрать золотую середину 2 раза, думаю нам с головой, хватит.
муж говорит, что-то странно типа в правилах написано один раз, а они разрешают 2-3раза .Цитирую слова мужа:( Скажут тебе за пару дней до конца конкурса, что ты дисквалифицирована за накрутку рейтинга) Всю радость мне испортил.:OO
 
VIKA_ISSYK, чуть позже будет, через пару часов опять появиться предложение проголосовать.

Добавлено через 51 секунду
schotto, а у нас есть сообщение админа этого форума. Пусть потом отдувается он.
 
Последнее редактирование:
Девочки спасибо!
анитахелена, молодец, что все разведала, надо выбрать золотую середину 2 раза, думаю нам с головой, хватит.
муж говорит, что-то странно типа в правилах написано один раз, а они разрешают 2-3раза .Цитирую слова мужа:( Скажут тебе за пару дней до конца конкурса, что ты дисквалифицирована за накрутку рейтинга) Всю радость мне испортил.:OO


Нам и двух дней хватит всех опередит!!:)
Рейтинг: 907
Поддержка: 589
 
Рейтинг: 911
Поддержка: 593
проголосовала второй раз за сегодня, но страшновато как-то почему тогда "Зарегистрированные пользователи могут голосовать ОДИН раз в день "... ???
 
Последнее редактирование:
Рейтинг: 914
Поддержка: 593



У Нашей anitahelena, есть письмо админа, так что не бойтесь))) Нас много)))
 
Назад
Сверху