Нуждаюсь в Вашей поддержке

  • Автор темы Автор темы schotto
  • Дата начала Дата начала
Проголосовала.:D
 
Последнее редактирование модератором:
657 445 завтра еще проголосую
 
Последнее редактирование модератором:
663/450

Добавлено через 33 секунды
Лучик Света, фигасе, как так?? Или вы как поддержка голсовали?
 
Последнее редактирование модератором:
а мне сегодня утром не дала голосовать, говорит, вы уже сегодня голосовали... а я не голосовала на тот момент :(
ну я подождала пол дня и проголосовала :)

на счет голосования как зарегистрированного участника и поддержки незарегистрированных: не будет ли такой ход считаться накруткой??
не хотелось бы самим же напортачить. Пока идем впереди и хорошо!

п.с. надо бы перечитать "человек в футляре"... кого-то я себе напоминаю...
сорри за флуд.
 
anitahelena, а мне уже сутки не дают голоснуть второй раз! Зарегилась,пишут "Вы уже голосовали сегодня". Что я делаю неправильно?
 
Изумрудная-Я, ну я не знаю, почему у них на форуме так. Это уж никак не ко мне. :))) Девочки выше писали, что иногда помогает обновить страницу.
 
я не поняла в чем проблема - :D может это из-за часовых поясов - у нас утро,а у вас вечер...
 
Последнее редактирование модератором:
а как посмотреть кто на каком месте?
Алена, там кроме нас места все далеко отстающие или даже в основном почти даже не начавшие борьбу за победу... самое большое количество голосов у участниц на последней (8-й) странице... но они НАМ не конкуренты! Наша Маша по списку самая последняя - то есть ЛИДЕР!!!:p
Рейтинг: 673
Поддержка: 457
 
Лучик Света, Урр-р-р-а-а-а! Мы молодцы такие! Мы их победим!
Изумрудная-Я, Вы сейчас о голосовании за Машу или о хоккее?!:taunting:( я одним глазом смотрю кто с нами в финале рвётся играть - и кажется канадцы хотят матч-реванш за прошлогодний позорный проигрыш!) Впрочем МЫ победим и там и тут! Без вариантов!!!:D
 
Назад
Сверху