Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
valu - valu, простите за откровенность..... мне показалось вообще, что она к вам сразу с приема... причем работала , видать, без перчаток....

интересно а она работает так? а сэс не проверяет что-ли ? насколько я знаю, у врачей вообще под голый ноль ногти должны быть

а вообще , на самом деле, много таких, с такими грязными, безобразными ногтями разной длины и формы, но при этом они за естество и натуральность. я уже стала откровенно им говорить - извините, но лучше наращивать, чем такое естество... и пофиг мне уже, если они обидятся на это..
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Татьяна Алексеева, так она кинолог, а не врач. хотя это не значит, что можно так запускать свои руки
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Bebeka, о боже !!! девочки простите !!! я быстро прочитала "гинеколог" :swoon: и реально ужаснулась... ахахах вот ворона я :D
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Bebeka, я тоже хотела кинологом устроиться после ветеринарного училища. и скажу со знанием дела, что у ветеринарного врача тоже ногти должны обстрижены под ноль! это правило!
 

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
Я выкладывала раньше фотографию с очень длинными ногтями. Теперь эта женщина их укоротила и пришла ко мне на дизайн ногтей. Ногти уже были покрыты цветным гелем, я на тот же фон рисовала ей дизайны. Работа совсем у меня не шла на ее ногтях, наверное от ужаса, который передо мной..:nah: Не судите строго мои дизайны, выставляю здесь ее фото "коротких ногтей" .. Я в шоке от них.. Черный акрил под ногтем и даже просвечивается на более светлом фоне...
Хорошо,что она меняет дизайн раз в три месяца, но коррекцию я ей делать не собираюсь :(
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
на местном сайте с объявлениями нашла фото с чудесной подписью "у меня имеется сертефикат о обучении и сертефикат за участие в конкурсе"(скопировала с сайта).вот интересно,че за конкурс такой,где ЭТО может победить???
5daf559bf5d7.jpg
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Melinda, Интересно, она , все что у нее на руках иногда хоть снимает?
 

СветлячЁк

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Масюсина, Насколько я знаю, на любом конкурсе при регистрации выдается сертификат участника, который подтверждает только то, что вы принимали участие, но никак не то, что вы победили. Может такой у нее и имеется?
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
ребята,никто не кушает?
а то я думала блевану пока работала с ними
Это еще цветочки. ко мне как-то одно время барышня ходила (тогда еще биогеля не было даже), что отращивала свои ногти. вот кто-то ей неосторожно рассказал про ремонт натурального ногтя шелком и клеем. блиииин. а у нее ногти желтые, скручиваются в несимметричную трубочку и прочие прелести. Длиной почти 2 сантиметра. в заплатках все, кроме мизинцев. на мои предложения убрать длину и начать отращивать заново - ужасалась, на предлождение нарастить нормальные ногти говорила, что искусственных не хочет, так как у нее натуральные замечательные. Ага, блин, натуральные, все в шелке и клее!
а как мерзко это выглядело.... блииин. я, когда с ней работала, всегда вспоминала скандинавскую мифологию про Рагнарек и конец света. и про корабль из ногтей мертвецов. бррр
слава богу, исчезла куда-то.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
и у меня сегодня ногти-вонючки были..как то даже через маску штормило!(((
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Laina, да, бывают такие. Хотя внешне вполне здоровый вид ногтей, но вонь от них, хоть падай :swoon:...
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
еу там было чувство немытых рук,и запах лука..потом она сказала,что у нее пятеро детей(хотя кол-во для меня не показатель грязных рук),и маникюр не делает никогда,а тут в отпуск ,решила нарастить...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Darishka, цель фото была - показать чехол для айфона))))))))) Но ногти органичненько вписались)))))))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
Вот первый раз забрела и все-все просмотрела и прочитала) и могу сказать одно- сколько людей, столько и вкусов)) и не переубедить клиентку, которая хочет высыпать на ногти всю коробочку страз и пр. красоты. Это по поводу буйных вариантов. А сказав ей, что она безвкусна, или подтолкнуть к более приемлемому варианту-найдёте жуткое непонимание)) Видимо придется делать не только для собственного эстетического удовольствия))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху