Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agape

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Сегодня в коридоре поймала соседку... не удержалась и попросила разрешения сфоткать)))))))
 

ТАИС19

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Да, это надо только видеть! Словами такую красоту не описать:p
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Agape, наверно соседка носит и гордится бохатством то:).
 

ольга2012

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
http://s019.radikal.ru/i638/1303/0a/344250bde1a1.jpg

Добавлено через 2 минуты
я извиняюсь перед автором этого бохатства,но моя клиентка хте то это нашла и ей понравилось!!!!!и что мне теперь делать??????она это хочет!!!!!:swoon:
 
Последнее редактирование:

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
ольга2012, попробуйте обьяснить, что с такими ногтями она ничего толком делать не сможет, вся эта хреновина будет мешать! предложите компромисс какой-нибудь - диз в тех же тонах с жемчужинами или лепку на безымянных. может передумает :p
 

ольга2012

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
lucy_the_fair, я открою эту страницу и покажу ей,пусть почитает,весь ужас еще и в том,что девушка,красавица,всегда стильно выглядит и не малолетняя бестолковая,а взрослый человек,ну я просто шокирована таким ее выбором,там еще она несколько прислала и отметила их прикольными,сейчас выложу.

Добавлено через 21 минуту
URL=http://www.radikal.ru]
ef9c53d81e8a.jpg
[/URL]и в той же присланной мне коллекции,вот эти красивые ноготки,но без ее комментарий,видимо для моей коллекции. ,

Добавлено через 32 минуты
а вот под этими она тоже написала,Оленька,хочу такие квадраты Я вот что подумала,для каждого мастера найдется свой клиент и для таких клиентов,не нужно учиться ВООБЩЕ,можно посмотреть выше изложенный ролик и вперед!А в объявлениях указать,креативчик,так и цену можно заломить.Это я конечно все утрирую!Девочки,у кого ничего не получается и не хотите учиться,не переживайте,все в порядке:swoon:
 
Последнее редактирование:

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
ольга2012, леопардовые стилеты красивые! А последние можно попробовать сделать по-нормальному, зажать и НЛ удлинить.. Наверно у всех нас есть клиентки с цыганским вкусом, хоть одна :) приходится выбирать - перевоспитывать их или прощаться, увы!

по теме - я прозрела, когда увидела сколько девушек заинтересовались этими ногтями и спрашивали у мастера цену :confused::chatterbox:
 

Вложения

  • x_bfc07c3b.jpg
    x_bfc07c3b.jpg
    47.1 KB · Просмотры: 277

ольга2012

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
За леопардовые стилеты и тигровый я тоже говорю,что классные и все это мне за один раз прислала одна клиентка,под теми,что красивые подписи не было,а под бредом,подписала классные.Придет,бум беседовать,она ко мне уже год ходит и таких странностей я за ней не замечала,может съела чё?
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ


Из группы в вк со всяческими майками, футболками )

Далее фотки тоже из группы в вк, но посвященной моде и всякому такому...



 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
"Выловила" сегодня :)

sine-belyj-dizajn-nogtej-risunkom.jpg


С мечтой о мере... )))
a036.jpg


Акуратненький такой дизайнчик ))
desire-nail-designs-dn01.jpg


Шанель... )))
pic285.jpg


Называлось "Осенний дизайн" ))
1313871728_osenniy-dizayn-nogtey-2.jpg


И рядышком Зима )))
99046177_2_644x461_novogodniy-dizayn-nogtey-gel-lak-spb-fotografii.jpg
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Не столько качество, сколько запросы поражают!

Первое фото стоимость- работы 5 280 руб


769154ce7217.jpg




второе фото -3500руб


fa240b93962a.jpg
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Diana Ilyina, да ладно вам. не испугали. видели мы и пострашнее. а тут очень даже аккуратненькие ноготки есть

))) Так я и не претендую на звание "Нашла самые страшные фото интернета" )) А насчет аккуратненькие...м-м-м, не увидела таких, максимум первое фото, но большой палец разбивает все иллюзии, как ни крути ))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху