Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Лучик Света, что там за г. на указательном прилипло?Креведко?:)

Добавлено через 3 минуты
Anica-trish, по моему ничего страшного в них нет.
Для меня лично красивого тож ничего нет. Для меня страшно,когда покрывая ногти плотным цветом,заливают кутикулу по самые помидоры.:nah:
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Лучик Света, вот уж "мастер", на своб. край материала то не пожалел!). И видимо, пилок не имеет тоже.
 

laracroft*

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
объявление:
Обучение наращиванию ногтей Обучу акриловому и гелевому наращиванию и дизайну ногтей на своем материале. Программа курса: организация раб.места, гигиена-дизинфекция-стерилизация, оборудование, материаловедение, обзор рынка, классификация инструмента, маникюр, педикюр: классический, европейский, горячий масляный, аппаратный, SPA, парафинотерапия; формы ногтевой пластины, выявление дефектов ногтевой пластины и способы их устранения, ремонт натуральных/искусственных ногтей; наращивание на формы-классик, френч, типсы, френч-типсы, типсы временные, экспресс-френч, удлинение ногтевого ложа, аквариум, покрытие натуральных ногтей био-гелем, покрытие ногтей на ногах с выравниванием ногт.пластины, коррекция–классик, глубокая-френч, снятие искусств.ногтей, все виды дизайна, особенности работы с цветными акрилами, лепка. Работа с фрезером электро/ручной, классификация насадок. Возможность скорректировать индивидуальную программу обучения необходимую именно Вам, только акрил или только гель. После обучения в дальнейшем консультирую!
Опыт работы 4 года. Мастер Г
****
Совету погулять по ссылке

05+%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80.%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1%82.%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B+%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BB.%2B%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%BA%D0%B0.jpg




01%D1%82%D0%B8%D0%BF%D1%81%D1%8B+%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%87%2B%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%BA%D0%B0.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
laracroft*, если цитируете сообщение, то хоть контакты из него убирайте, а?
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany


Почему меня ето фото так завораживает? Прям не могу взгляд оторвать... Гипноз какой-то... :082:

Добавлено через 4 минуты
Эээээээээ... А "временные типсы" это как? Сами потом отпадают? :lol:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
интересная задумка дизайна кстати, но вот выкладка конечно кульгает.......но в принцыпе это не суппер ужастик)
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
А у меня аж мороз по спине... Брррр, для меня - ужастик. :) И форма вырубает конкретно... :swoon:

Добавлено через 5 минут
Грррррррр!!! Какое я кииииииисоооооо! :lol:

 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
....цены что ли повысить...???хамство прям. У нас была одна женщина , отдала за "неполучившийся пайп" 2 000, у него просто были снесены боковые стороны...а если бы полуичлось было бы 3000 ...точно надо повышать -_-
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Вдруг кому скучно... :)

http:// www. tumblr.com/tagged/claw%20nails?language=de_DE

Убрать пробелы
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
wildbastet, Тебе такое низя перед родами смотреть!!!!

Добавлено через 1 минуту
Лучик Света, Ё.П.Т. Других слов не подобрать.
 
Последнее редактирование:

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
wildbastet, это сообщество криворуких любителей кривых ногтей и мозгов что-ли?
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
kwassa, не знаю... :) Случайно наткнулась когда искала картинки... держитесь все... СТИЛЕТОВ! :lol:
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
http:// vk.com/feed?section=comments&z=photo-45808643_291890014%2Fba3e296e8beed0e63c девушка зашла и начала мне писать коменты под моей работой "хрень, форма и дизайн стрем".....блин, я понимаю если супер мастер была....нарвалась на тетеньку гопника...фу, как их не люблю...
 

Anica-trish

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
illifija, Масюсина, я не спорю....дизайн интересный...но форма...и залитая кутикула....клешат жутко)
wildbastet, в Германии такое делают?
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Anica-trish, ага. Повсеместно. И именно так как на фото считается очень эстетично, аккуратно и гламурно... но не слишком. В общем, типично по-немецки. :207: :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху