Новые работы Елены Рус

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Ани, Спасибо! Мне очень приятно, что помните! Я тоже желаю вам творческого подъёма, которого у вас не отбавлять!


Соловушка, Анют! :) Стараюсь по мере возможности, времени не всегда хватает! Заглядывай в гости, если будешь в наших краях!
 

lina.23

мастер
Сообщения
114
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Красндар
Краснота неописуемая!!!!!!! Спасибо Вам огромное!!! А от сапожек я в шоке :) и представить не могла, что и там можно:):):)
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
ЛЕНОЧКА,ОЧЕНЬ КРАСИВО! Очень! У меня вообще последнее время слабость к цветам.Лето люблю.
 

DeLina

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tver
:088:Приветик! дорогие Леночка и Виталик! Вы такие молодцы! И как хватает на все время? Любуюсь Вашими работами, спасибо за доставленное удовольствие! Линара.
 

худышка

Елена Устинова
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Сочи
Леночка,какая красота!!!Очень тонкая и воздушная лепочка!!!!))))
 

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
lina.23,
Светлана Луцкова, Спасибо, что оценили!


Елена Шанская, Елена Евгеньевна, это очень заметно, что Вы любите лето, ещё бы, такие цветы из-под вашей кисти! :shock: Спасибо, что научили и заразили! :)


DeLina, Как приятно и неожиданно! Линара, очень рада тебя читать! Спасибо за оценку, ты как всегда щедра на похвалы!


худышка, спасибо тебе! Привет Сочи! :p
 

Helen68

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Israel
Ленчик,ты молодчинка как всегда!!!Очень жалко что не попала к тебе в этом году.Надеюсь на будующий...Просто все что хотелось сказать,девченки уже сказали.Удачи и непокидающего вдохновения!!!
 

Angel Keren

начинающий мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
Леночка всё что ты делаешь и все твои работы высший пилотаж
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Несколько новых работ Елены.

Вот такие маки в художественном исполнении.


Ещё один вариант маков, техника "одного шарика", минимум прорисовки.


Розы. Так же выполнены в технике "одного шарика" с минимальным колличеством прописи.


И вот такие живописные цветы на чёрном фоне. Здесь, конечно, и работа с цветным акрилом, и элементы росписи акриловой краской.
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Не повторимый почерк, сказочные работы!Лена, как всегда завораживающие работы!
 

milanika

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
спосибо что делитис своими вдохновениями , ето передаеотся по вашим работам , просто супер
 
Сверху