Новые коллекции Nfu Oh

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Представляем вашему вниманию новые коллекции цветных акрилов Nfu Oh

BLING BLING
blingbling.jpg


BLOOMING SPRING
bloomingspring.jpg


BRILLIANT ADDICT
brilliantaddict.jpg


INNOCENT NATURE
innocentnature.jpg


RAINBOWJELLY
rainbowjelly.jpg


ROMANTIC POISON
romanticpoison.jpg


PRINCESS DRESS
princessdress.jpg



Все эти коллекции вы можете приобрести в нашем интернет магазине, также мы ответим на все ваши вопросы по поводу новых коллекций

http://iwillnails.de/shop/index.php?cat=c17_Nfu-Oh.html&XTCsid=a2e556d82c7a36ab098f13e7de705703
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Извините конечно,но можно давать хоть описание,что с глиттером,что обычные матовые...а то так не совсем понятно
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Не в тему, но интересно, а в России они появятся когда-нибудь?

Ну почему же не в тему, мы являемся представителями нфю в нашем регионе и к нам пришли новые коллекции о чем мы и сообщили. А в России когда они появяться я к сожалению вам не могу сказать .

Добавлено через 12 минут
Извините конечно,но можно давать хоть описание,что с глиттером,что обычные матовые...а то так не совсем понятно

Конечно можем дать описание, коллекции BLING BLING они с блестками и чего там только не положили:)но очень красивые ..............
BLOOMING SPRING, INNOCENT NATURE, BRILLIANT ADDICT,ROMANTIC POISON ,PRINCESS DRESS эти коллекции без блесток и ими можно лепить.
А эти коллекции одни из самых моих любимых RAINBOW JELLY ,так как их можно использовать вместо витража , они полупрозрачные и не надо мешать мономер с витражом и к кисти ничего не липнет, когда пользуемся витражом. Надеюсь объяснила понятно , если что то непонятно , то можете спрашивать, отвечу:088:
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Видела в студии на выставке у Ирины Виллер эти акрилы на прошлой неделе . Красота какая ! Цвета такие красивые , а блестящие мерцают глаз не оторвать .
 
Сверху