Новогодние цены

Glorija

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Можно брелок затюнинговать для клиентов со здоровым образом жизни :035:
 

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
Бикутория,лаком и кистью 00.По пути наименьшего сопротивления иду...Тут,на форуме читала совет покрывать тюнинг автомобильным лаком,но для зажигалок это роскошь.Я их не слишком наворачиваю-2-3 цветуечечка,чуть стразиков и прорисовки лаком.Шикарное перевоплощение для пьезо зажигалки за 2 грн..Месяц такую в сумке таскала-как живая.
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
я своим на новый год купила ангелочко маленьких красиво их завернула в фатин ,завизала красивой ленточкой, потратила всего 25 $ купила штук 30 и давал с 15-30 декабря, только постоянным клиентам ,залетным не давала. Но в этом году наврядли отделаюсь 30-тью ангелочками.
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
а для не куряших мона ручки затюнинговать, я в том году так делала))))
 
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия Татарстан Набережные Челны
У меня есть клиентка-она
хозяйка сети сувенирных
магазинов!ей я заказываю
штук 150 сувенирчиков
типа нэцке ,что бы
изображали того
животного,чей год
наступает!В том году это
были золотые мышки в
японском стиле-за опт 10
р за штуку
 

Ira-life

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
novosibirsk
Я с 1 ноября подняла, примерно, на 15 % цены, ну и они, конечно, останутся на ближайшие пол года, а там посмотрим.В прошлые годы с января всегда поднимала, а в этом году решила сделать по-раньше, а то цены на материалы с января всегда вырастают.... уже вся вторая половина декабря расписана под завязку, и в начале уже не много свободного время осталось, единственное, что я для себя решила не упахиваться, буду работать с 9 до 19 максимум, и 30-31 все же хочу попробовать отдохнуть, всех денег не заработаешь... хочу тоже сделать подарочки, но не сувениры, тк считаю бесполезной тратой и людям их многим девать уже не куда, а что-то полезное и связанное с маникюром, думаю, может пилочку каждой с шоколадкой, или кремчик креативовский 60мл, по цене как и пилочка, а приятней все же, думаю ), красиво оформленные, или масло 5 мл, но масло дороговато получается, если для каждой, во всяком случае креативовское, а я на этих материалах работаю в основном... в общем, еще подумаю ))))
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
мне тут посоветовали брать предоплату за запись на НГ, на две последние недели, вы так делаете? и сколько, 50%? Мои обычно все приходят, но я призадумалась....
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
или кремчик креативовский 60мл, по цене как и пилочка, а приятней все же, думаю ), красиво оформленные, или масло 5 мл, но масло дороговато получается, если для каждой, во всяком случае креативовское, а я на этих материалах работаю в основном... в общем, еще подумаю ))))
наоборот крем дороже чем масло:)
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Я поднимаю цены с 1 декабря просто потому,что поднимаю вообще.Предупредила об этом ещё 1 октября,так что у клиентов было 2 месяца в запасе:либо свыкнуться с мыслью,либо что-то придумывать.Новогодние сувениры и сладости-это само собой(праздник ведь!)А чисто символический шампусик вместе с клиентом к концу рабочего дня выливается в предварительную встречу Нового года. :) ,так что не пью.
 

Ira-life

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
novosibirsk
наоборот крем дороже чем масло:)
странно, точно не помню, поэтому спорить не буду, но крем вроде стоял около 68 руб, а масло 100 с чем-то... а поняла, я объем не правильно крема написала, наверно, там мл 15, видимо, в маленьких тюбиках, извиняюсь:)

мне тут посоветовали брать предоплату за запись на НГ, на две последние недели, вы так делаете? и сколько, 50%? Мои обычно все приходят, но я призадумалась....
Я не беру предоплаты, всех клиенто обязательно обзваниваю предварительно перед днем записи и в сам день, все проверенные вроде, если предупредят хотя бы за пол дня замену найти легко.:)
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
У нас в украине долар поднялся, и хоч не хоч, а цены поднимать приходится! Но к новому году скидок точно никаких не будет!!!! Для СССАААМММЫХ любимых клиенток в подарок подарю масло для кутикулы! 31 БУДУ ВЫХОДНОЙ, НО НАВЕРНЯКА УЖЕ 2-ГО жди раненых!(поломки)
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Девченки! Какая предоплата???? Вы о чем??? (в шоке)

Цены я стараюсь поднимать осенью (октябрь, ноябрь) чисто психологически подготовить девушек к встрече НГ т.к. расходов по мимо ногтей хватает и подорожание не валится в кучу с государственными и частными.
 
Последнее редактирование:

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Мне кажется,что предоплата только отталкивает клиентов.Если б мне предложили приехать и внести предоплату-я бы отказалась от услуги и пошла в другое место.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Я поднимаю цену 1 раз в году. Мне кажется, что более частое изменение цен плохо сказывается. На наращивание в этом году не подняла, но всех предупредила, что в след. году в сентябре будет...Они только ржут и спрашивают почему за год предупреждаю. А я считаю, что даю им в-ть аморально приготовиться:)
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Я рассортировала дизайны.Раньше было три категории дизайнов,теперь пять-самые быстрые уценила,на самые сложные подняла цену.
 
Последнее редактирование:

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
niki, Я не беру предоплаты, но ты мастер другого уровня. Можешь и предложить. Но не 50, а 10-15. При это предупреди, что время у тебя золотое и всё расписано. Поэтому даже если возьмёшь 5%, то возврату при неприходе в 3-4последние дня деньги не подлежат. Это дисциплинирует сразу при записи. некоторые могут сказать, что позвонят позже. Понятно...
 

Satri

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
У меня с 18 уже тоже под завязочку, а с olinka согласна)) дизайны надо поделить максимально выгодно
Подарочки.. да наверное лучшее будет пилочки, масло и крема)) а для курящих зажигалки)) кому что))
 

Rozka

Постоялец
Сообщения
364
Реакции
300
Баллы
0
Адрес
г. ОДЕССА
я обязательно беру предоплату 10%(но только с новых клиентов,старенькие уже десцеплинированные).сладости(конфеты выкладываю в красивыю вазу,тогда не видно,что кто то угощялся раньше) и шампанское обязательно,ну и подарочки мелкие.ценны фиксированной вообще нет,по настроению(есть только от,а до может быть безразмерное)
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Девочки! Вы так не уверены, что к вам придут??? Или вы настолько неуважаете своих клиентов??? Если человек не пришел и что хуже не предупредил это плохо, но ведь это исключение из правил?! Или вы потому и берете предоплату что Вас регулярно "кидают"? так может тогда стоит задуматься о себе? своем поведении почему так происходит, а не предоплату брать?....
 
Сверху