Новинка! Гель-лаки TNL Magnet Lux!

Алена Франц

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Москва
Всем поклонникам гель-лака "кошачий глаз"!В наличии новая серия - TNL Magnet Lux.

Предвкушая Ваш вопрос: "В чем отличие?", спешим ответить: это усовершенствованная серия уже полюбившегося нам всем магнитного гель-лака. Прежде всего стоит отметить его повышенную стойкость к внешним воздействиям, насыщенную палитру глубоких оттенков, а также четко выраженную полосу. Кроме того новинку дополнили золотыми микрочастичными блестками. Так что Ваш любимый переливающийся маникюр теперь засияет по-новому.Отлично смотрится такое покрытие, как самостоятельно за счет отличной плотности и пигментации, так и на черной подложке.
Как и в случае со своим аналогом, для гель-лакового покрытия Magnet Lux понадобится магнит.

QDK1dj4IPBQ.jpg

h5f6dFOXc9U.jpg

lEQ1O0aRiy0.jpg


Спешите попробовать новинку TNL Magnet Lux!
Доступен для заказа в нашем каталоге:http://frenchnails.ru/catalog/tnl-koshachij-glaz
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Что то не могу я найти данный бренд в США. Наверное неправильный гугл.
 

Алена Франц

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Москва
Что то не могу я найти данный бренд в США. Наверное неправильный гугл.

elekta79, у Вас правильный гугл. Бренд TNL является совместным проектом Россия-Корея. Данный бренд мы добавили в ассортимент интернет-магазина ориентируясь на запросы наших клиентов, так как продукция имеет очень разнообразные интересные эффекты: кракелюрный, зеркальный, металлический, а также "кошачий глаз" и хамелеоны. Сложно даже провести аналогию какой еще бренд предлагает такое разнообразие. Кроме того гель-лаки TNL очень нравятся нашим клиентам по параметрам стойкости и доступной цене.
Пробуйте, возможно эта продукция и для Вас станет настоящим открытием.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Я бы и рада попробовать, только на данный момент я живу в США, поэтому и спросила, где можно посмотреть эту продукцию здесь.
 
Сверху