Новая форма Goten

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Добрый вечер всем!Хочу представить вам форму Goten.Очень нравятся стилеты и эйдж,захотелось как-то их совместить.

 

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Да,я не видела еще такой формы,но может что-то и пропустила,но придумывала сама,честно.И постановку формы под нее и опил,тренировалась на сестре
 

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
))) Интересно)) Буду теперь знать как называть такую форму. На ютубе есть видео "опил а-ля бриджит", там как раз такие и смоделированы. Я тоже бриджиты без верхней плоскости делаю)) Если смотреть сверху, чистый стилет и получается..
 

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Сверху не чистый стилет,он с гранью,как у эйджа
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
У вас грань почти на кончике? Откуда начинается. С некоторых ракурсов бриджит
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Если нетрудно, эйдж - это возраст, а край, которым зовется форма ногтей пишется как эдж, без й.
 

foreverhappy

Женщина-пила (80x100)
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ни дом и не улица...и даже не советский союз
Похоже на модерн.

Вы льстите "готэну" :D


"Модерн" более изящен, благодаря своей специфичной постановке форм.
Я имею ввиду тот способ постановки, которым пользуется сам Автор формы "Модерн".


Неоспорим тот факт, что это попытка подобия формы "Модерн"... но если по мне, то проигрывает, как в оптических моментах, так и в плане своеобразной конструкции (несколько смутил апекс на кончике ногтя, особенно хорошо видно на больших пальчиках.)
Создаётся ощущение некой задранности.
Если "носитель")) принесёт всех десятерых в указанное место в указанный срок - считаю нужным снять пилотку))).
Не исключаю, что в этом подразумевалась одна из особенностей формы... мы, ногтевых дел мастера, народ очь креативный, знаете ли :D
 

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Извините,просто меня однажды поправили уже,что правильно- эйдж,ученица В.Денисенко,но значит опять ошиблась.......Грань, действительно, плохо видно.Она начинается чуть ниже линии улыбки.Просила даже проф.фотографа,но у него фотки получились еще хуже.Девочки,не судите строго,мне хотелось такую форму скорее для себя,а сестра ходит с ними уже 2 недели,пока все хорошо.Правда для нее длина очень большая,она парикмахер,ей с такими длинными неудобно косы плести.
 
Сверху