Не могу выбрать интернет магазин.

  • Автор темы Автор темы fenex
  • Дата начала Дата начала
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Здравствуйте! Возникла следующая ситуация и нужен отзыв о магазине у людей, которые совершали в нем покупки (вроде бы хороший магазин, но случайно нашла отзыв на форуме). Кто делал покупки в интернет магазине rukinogi.com ? С виду вроде приличный магазин, но случайно прочитала нехороший отзыв о нем.
ссылки на другие форумы запрещены!
Девочки, может кто-то у них делал покупки - напишите, как все прошло. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
fenex, я у них лампу и гель перед НГ заказывала,нормальный вроде магазин, просто внимательно всё проверте когда курьер приедет или сами съездите к ним в офис(Вы ж из Киева).
 
Покупала там лампы, пылесос, мелочь всякую - хороший магазин. Тем более, что вы из Киева, в чем может быть проблема?
 
Ну просто ссылку на жалобу модераторы удалили, там у девочки возникла проблема и дело дошло до суда.
 
Я думаю, у любого магазина есть своя кучка недовольных клиентов. Просто тщательнее выбирайте то, что вам надо )
 
fenex, у каждого инет-магазина есть недовольные покупатели. Этот отзыв ничего не значит практически.. потому что один. Когда читаешь отзывы о чем угодно в интернете, надо быть готовым и к хорошим, и к плохим.. В любом случае, пока не закажете - не узнаете о работе магазина. Все вопросы по оплате и доставке решаются перед заказом.
 
Здравствуйте, это я та обиженая девочка которая пострадала от этого "приличного магазина" ))) и что я хочу добавить по этому поводу, если бы у них - это было бы в первый раз они бы нестали пачкаться мелким заказом и портить свою репутацию!!!!!!
Еще большую роль в этом сыграло то, что я не из Киева!!!
 
Девченки , я в этом магазине себе полтора года заказываю продукцию salon professional в Донецк , и все отлично проходит , девочки день-в день отправляют и уже на следующий день у меня все есть (у нас в городе єту продукцию по таким ценам я не находила + у них заключение есть , если кому-то нужно :)) и еще , если кому-то нужно посілку по Украине получить, то лучше конечно Новая почта, они бістрее всех отпрвляют:))
 
Добрый вечер.Форум отличный,пользуясь советами мастеров сделала покупку в этом магазине,была очень разочарована!!! Товар НЕ СООТВЕТСТВОВАЛ заказанному,руководство в грубой форме отказало возвращать деньги и менять товар!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ делать там покупки какие-либо,или быть предельно осторожными в выборе товара!!!Успехов...
 
как обычно в таких темах пишут свежесозданные аккаунты...
 
здравствуйте девочки. я новенькая у вас на форуме и мне очень у вас нравится. хотела узнать об этом инет-магазине, может кто-то там заказывал, можно ли им доверять loveline.kiev.ua?
 
katerinaa, сейчас придут модераторы и будут ругаться.....потому как ссылки на другие форумы запрещены! об этом написано в самом первом сообщении!
 
я это читала. там написано на форумы. это и на ссылки на интернет магазины распространяется? просто как тогда спросить совета?
 
я материалы заказываю на french.com.ua, мне нравиться, на следующий день после заказа посылка уже у меня
 
infinity-nails.ru На всю продукцию оптовые цены
 
Назад
Сверху