Нелегальный продукт в Мариуполе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
ПРОДАЖА НЕЛЕГАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ В МАРИУПОЛЕ​

17 Мая 2012 года, Киев – с немедленным вступлением в силу, сотрудничество между «SerVic» - компания в Мариуполе, принадлежащая Виктории и Сергею Евтушенко, и компанией Iryna Giblett было разорвано. Iryna Giblett больше не разрешает SerVic продавать свою профессиональную ногтевую продукцию, преподавать по программам Iryna Giblett Nail Academy, или использовать логотип Iryna Giblett, а также нарушать любые авторские права или торговую марку.

Причиной такого решения стало открытие того, что SerVic продает не маркированный гель без сертификатов. Информация с доставки создает впечатление, что это подлинный Iryna Giblett продукт.


На фотографии ниже показаны подлинные Iryna Giblett продукты с их коробками и черной банкой. Дешевая не маркированная белая банка, что справа, была продана компанией SerVic. Другие фотографии, что ниже, показывают содержание поставки, которая включает в себя Iryna Giblett информацию.



Корпорация Iryna Giblett является высокопрофессиональной компанией с безупречной международной репутацией высококачественных продуктов и высоким международным уровнем обучения. Ирина Гиблетт - это один из ведущих судей международных чемпионатов ногтевого сервиса и уважаемый мастер своего дела.

Понятно, что неприемлемо для партнера, продавать потенциально опасный и нелегальный продукт, предавая наше доверие, а также потенциально повреждая репутацию, которую создавала Iryna Giblett и ее мастера. До сих пор, имея несколько возможностей, мы не получили никаких извинений от Евтушенко.

Мы сейчас ищем профессионального партнера в Мариуполе и приветствуем компетентных мастеров. Обращайтесь к нам!

Ученики SerVic также можете связаться с нами, чтобы мы могли подтвердить, что их дипломы являются подлинными,на нем должна присутствовать голограмма.

Если Вы приобрели нелегальный продукт от SerVic, полагая что это подлинный Iryna Giblett продукт, пожалуйста свяжитесь с нами и мы предоставим Вам бесплатную замену.

Bob Giblett
CEO

Контакты:
Инна Спивак
Офис – менеджер, Киев
Тел.: 099 153 53 22
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
а почему все молчат???? Тогда позвольте высказать свое мнение! Я конечно не адвокат Терозини (кто помнит сериал Комисар Катани), но лично я прошла недавно обучение у Виктории Евтушенко! Мы работали гелями именно такими, как здесь на фотографии, ни одной белой банки я не видела! Все гели включая комуфляж и белый Кудос (кстати гель супер - подобного я не видела) были в фирменных банках и качество гелей в этих черных банках (как здесь на фотографии) не находит себе равных! Диплом я тоже получила с голограммой! Моё предположение что это все какое то недоразумение, Виктория Ивановна очень хороший преподаватель от Бога, благодаря ей я стала совсем по другому смотреть на многие процессы в моделировании и многое для себя открыла!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
Хм...Люди!Написать можно все что угодно!!!Фантазии у людей-масса!Но вот хоть кто-нибудь(лица давшие подобную информацию для статьи)может подтвердить ,что именно они являлись покупателями...наличие у них товарного чека и т.п...этого нет,как ни странно.Как говорится- давайте факты.
Я тоже проходила обучение в этой школе .И сделала из увиденного и протестированного мной продукта вывод: продукт сертифицирован.Все в подлинных банках и упаковках .Диплом ,выданный мне был с голограммой.
Я вот тоже могу сфоткать любую банку геля с упаковкой(Lady Victory например)...положить рядом с ней без маркировки белу банку и написать статью о том,якобы они делают тото и тото...
ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ БРЕДЯТИНОЙ И ОБСИРАТЕЛЬСТВОМ!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
могу для слаборазвитых фотографии с обучения кинуть ,чтоб убедились!!!!
 

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Ох, не хотела я писать......
Спасибо девочкам, поддержавшим своего преподователя, так незаслуженно оклеватанным!!!!
Виктория совершенно особый человек, щедрый на отдачу знаний, терпеливый к ученикам ( занимаются девочки далеко не до 18.00 ) . И ее так оклеветал и унизил человек, на которого она "дышала".....
А люди ведь не слепые! Их не обманеш!
Мы впереди и совершенно свободны!Спасибо Вам, Ирина Гиблет!
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Уважаемые ученики Виктории Евтушенко, мы абсолютно не сомневаемся в компетентности Виктории Евтушенко как преподавателя, мы вложили много усилий и помощи для развития Виктории и нам нет смысла вот просто так фотографировать баночки и клеветать зря на людей. Но факты неоспоримые вещи , продажа этого продукта в немаркированной банке налицо, есть квитанции от Новой почты, что данная посылка была отправлена из Мариуполя,конкретным лицом и есть свидетельства разговоров Сергея Евтушенка и заказчика ,продукция была отравлена вот в таком виде как на картинке, поверьте нам не было смысла клеветать на одну из наших лучших школ. Школе "Сервик" было бы проще извиниться, но они никак не хотят признавать своей ошибки, потому что им стыдно за их репутацию,мы были в Мариуполе 28 мая 2012 года, но так и никто не пришел извиниться, были ученики Виктории, замечательные ученицы и они тоже в недоумении, как же это произошло, ведь они работали на нашем продукте, но этого никто и не оспаривает, возможно так и было, но факт останется фактом был продан"левый" продукт с нашим именем и мы неизвестн сколько раз. Кроме того мы обнаружили, что школа"Сервик" продавала нашу продукцию в регионе в котором они не имели права продавать в Харьковской области, г. Змиев. Тоже чистая случайность? И еще есть несколько фактов, подтверждающих"нечистоплотность" этой школы. Хотим сказать одно, что цена нашей дружбы и доверия оценилась Сергеем и Викторией в 600 гривен именно по такой цене продался этот гель.. Мне жаль, что люди часто воспринимают доброе отношение и доверие за слабость, но в этой ситуации проиграла школа "Сервик", признав ошибку, в наших глазах вы бы были более порядочными людьми, но далее продолжаете ломать комедию. Ученики Виктории, вы здесь не при чем, вы получили суперобразование и сделали свой выбор правильно. Всем желаем удачи и процветания!!

Добавлено через 3 минуты
Кстати Ирина,Ирма , скажите людям правду, что продукт был выслан вами, кстати на квитанции отправки продукта ваше имя. Или приложить доказательства?? Для разъяснения Ирина Шахова является работником студии "Сервик" А про свободу , пожалуйста))) Ребята , а вас цепями никто и не сковывал))))) Еще раз вам удачи и давайте закроем эту тему и так все ясно...
 
Последнее редактирование:

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Вот и разбирались бы со мной, что ж так рубить с плеча? Да еще и при полном классе учеников. Может тогда еще детали расскажите почтенной публике, а ?!!!!

Добавлено через 9 минут
пожалуй, я на этом откланяюсь )
с вами переписываться - себе дороже. Спасибо еще раз и прощайте.
 
Последнее редактирование:

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Ирина, я понимаю вашу солидарность. Виктория прекрасный преподаватель и мастер, никто этого и не оспаривает. Ирина, продукт продали не вы , а лишь только отослали, продукт продал Сергей Евтушенко и это неоспоримо. И с плеча никто не рубил,мы приняли верное решения разорвать все отношения, после того , когда убедились на все 100 % Поверьте, я не хочу развивать эту тему, не хочу никого атаковать, я лишь объяснила, почему было принято такое решение.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
не правдоподобно! Я не буду здесь описывать что именно не правдоподобно, если кому интересно, напишу в личку! Пусть каждый останется при своем мнении, если Вы приняли такое решение, значит оно Ваше, значит лично у Вас были на то причины, возможно гель тут ни при чем!!!! Как говорится Бог нам всем судья!!!!
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Хотелось бы высказать свое мнение. К сожалению данный факт имеет место, что я как очевидец событий 17 мая 2012 года могу подтвердить, так как находилась в г. Киев на семинаре Оксаны Балабановой «3Д Фентези» Так же в этот день в офисе присутствовали: Ирина и Боб Гиблетт, менеджер компании Инна Спивак, торговый представитель Валерия Бересчук, инструктора: Надежда Олейник, Татьяна Клестер. В главный офис компании Iryna Giblett, расположенный в г. Киеве обратился клиент с запросом о подтверждении подлинности продукции Iryna Giblett. При осмотре данной продукции мы с учредителями компании Iryna Giblett выявили, что данный продукт не имеет никакого отношения к фирменной и подлинной продукции Iryna Giblett. Также было установлено, что данный продукт отправлен из г. Мариуполь (подтверждается транспортной накладной на товар), с рекламными материалами школы Евтушенко на одной стороне и информационным пособием, якобы компании Iryna Giblett с другой стороны, также имеется чек на сумму 600 грн., (согласно официальному прайс-листу компании Iryna Giblett гелей с такой ценой и такого объема просто не существует) . Эти факты 100% подтверждают причастность школы Евтушенко к данному продукту, так как столько совпадений не бывает, а лишь подтверждают закономерность.

Последнее, что хотелось бы отметить: копания Iryna Giblett является европейским брендом, который знают не только в Росси, Украине но и в США и ЕС, поэтому как Вы выражаетесь клевета и «подстава» просто не возможна для копании с ее репутаций, так как известно, что репутация зарабатывается годами и не измеряется в денежном выражении.
 

klester tatyana

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
volgodonsk
Аура группировки прям... сплоченно так! Ребята, ситуация не из приятных на самом деле, но часто доброта принимается именно за слабость - золотые слова! Посмотрев запись разговора видна же реакция на определенные слова и тут не надо быть психологом чтоб понять, что информация имела место быть! Но это лично мое мнение! И как мне кажется в нашей жизни нужно быть до конца достойным и уходя уходить красиво, что б о тебе остался красивый отпечаток! Очень жаль, что компании пришлось расстаться с талантливым преподавателем, но каждый выбирает свой путь. И пусть путь каждого персонажа в этой истории сложится наилучшим образом!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
Татьяна, а вот если бы о Вашем преподаватели такое писали, у Вас бы была какая реакция? при чем здесь информация имела место быть! Лично я общаюсь с акулами ногтевого бизнеса крайне редко, потому что не имею на это времени, о данной информации узнала сегодня утром, т.к. наконец то спустя 4 года решила все таки более детально изучить этот сайт и посетить рекламную страницу Iryna Giblett, т.к. училась в этой школе! И тут такое! мало того я по образованию психолог и именно по этому меня эта тема задела, т.к. здесь нет логики!
Каждого из Вас я уважаю как мастеров, как талантливых людей, которые заслуживаю того, что б на них равнялись, поэтому больше эту тему не хочу обсуждать, пусть каждый останется при своем мнении; на этом разрешите откланяться!
 

klester tatyana

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
volgodonsk
Юлящка,я бы не ориентировалась на то, что это мой преподаватель, а пыталась бы смотреть на ситуацию "трезво". Если Вы психолог, посмотрите запись... я не психолог, но реакция на слова говорит о многом и лично я на этом заострила для себя внимание! Виктория безусловна очень талантливый мастер и конечно здорово, что люди это ценят, но тут речь немного о другом - это утраченное доверие и этика продаж.К моему сожалению лично так и не была знакома с таким талантом!
 
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новоазовск
У меня всего один вопрос:" По какой цене был продан "левый" гель?"Это цена гелей Вашей компании ? Очень нехорошая ситуация, причем для всех!!!!!!!!!!!!!Нельзя устраивать такие некрасивые разборки, особенно при учебном процессе!!!!!!!!!!!По поводу преподавания-я получаю на данный момент 5 диплом у Виктории .И не потому, что она преподавала от Вашей школы и Вы вложили много сил в ее обучение.Это мастера могут оценить имя школы.А клиенту-лишь бы ногти классные!Я думаю, что Ваша школа зря потеряла такого учителя,зря.К сожалению... Очень долго не заходила на сайт - какие-то постоянные разборки.И опять- двадцать пять...
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Так же в этот день в офисе присутствовали: Ирина и Боб Гиблетт
В главный офис компании Iryna Giblett, расположенный в г. Киеве обратился клиент с запросом о подтверждении подлинности продукции Iryna Giblett.
сомнительно, вот прямо в этот день)))
IrynaGiblett, извините а можно пару вопросов, вы очень часто в главном офисе бываете и имела ли право Евтушенко продавать продукцию других фирм и вовсе безымянную, естественно не присваивая ей ваше имя? Просто если бы этот факт имел место быть, то проще извиниться и сохранить выгодное сотрудничество, так нечистоплотные люди в боьшинстве и поступают, а здесь, естественно если люди не видят своей вины в чём они должны извиниться? Мне кажется вы поспешили с выводами, подставить очень легко.

Добавлено через 1 минуту
Аура группировки прям...
я не из группировки)))) а вот о вас сделала как раз такое мнение...
 
Последнее редактирование:

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
самое неприятное наверное в этой ситуации все вот эти обсуждения и неприятные разговоры!Абсолютно не имею отношения ни к одной ""группировке " ни к другой, но взгляд со стороны- ну даже допустим если имел место тот факт что это и было так как они утверждают, вопрос- зачем превселюдно обсерать человека и его школу!Ну разберитесь вы между собой, расторгнете договор и не сотрудничайте больше вместе, зачем выносить это на всеобщее обозрение-так сказать выносить сор из избы?по меньшей мере это не красиво! и вас это не красит!!!!!
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
имела ли право Евтушенко продавать продукцию других фирм и вовсе безымянную, естественно не присваивая ей ваше имя?
вот вот,вполне вероятно,что она в ассортименте имела что-то еще из продукции,помимо
подлинные Iryna Giblett продукты с их коробками и черной банкой.
я встречала довольно часто такие ситуации:официальные представители одной марки.но имеется более широкий ассортимент другой косметики. я не знаю Викторию лично,НО считаю,что она очень талантливый мастер,как мне казалось одни из лучших в ветке этой компании
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Хозяин барин,как посчитал нужным так и сделал.!!!!Это ни сор из избы ,а тема оповещение ,чтоб предупредить настоящих и будущих покупателей и при чем ни только в Мариуполе.А то у нас и имя и фамилия есть ,а покупаем черт знает ,что.

Мастерство Евтушенко тут ни кто не ущемлял. речь о порядочности в сотрудничестве.Я не думаю ,что компания бездумно приняла это решение...
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
sheremeteva.a, есть вещи, которые меня, постороннего зрителя удивили, к тому и вопросы возникли, я вообще в этой конторе никого не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху