Нейл Титаник 2012г

Тематика для вечеринки


  • Всего проголосовало
    80
  • Опрос закрыт .
на титаник)

YN Moscow, конечно)) подпишите пожалуйста участников ещё и по именам, мы будем делать бейджики, полное бронирование будет считаться после предоплаты, сегодня-завтра выставлю точную сумму и кину реквизиты в личку)))
Valenta, енто я уже давно прошерстила, я думала, что а вдруг....у тебя прибор где есть взять который сам выдувает)))
Наши участники:
Алексеева Ольга
Бовина Ирина
Иванова Юлия
Герман Ирина

Спасибо!
 
А места ещё есть???Если @nita меня и правда подберёт на машине :189:я буду с утра в Монино-у паЛикмахера на причёске(в мыслях я уже на титанике).Читаю и уже представляю,как же будет ярко и весело))и даже себя в наряде уже вижу....с огромным цветком на голове(у меня подруга их делает;))
 
НЕ ПРОПУСТИТЕ НЕЙЛ ТИТАНИК 2012---23 июля в 13:00
Стоимость взрослого билета 1800руб.
запись продолжается, количество мест ограничено.

Определиться с явкой и количеством желающих желательно до конца июня!
В стоимость билета входят: напитки безалкогольные(кола,вода,сок) и алкогольные(ром,вино,пиво),закуски(канапэ,ролы японские), шашлык из парной свинины.
Программа нашего заплыва: сбор гостей, судейство по конкурсу "Кот в сапогах", знакомство всех присутствующих, фуршет-бар, часовой МК нон-стоп по быстрым дизайнам(аквариум,худ.роспись,акварель,лепка), брэйк-дринк, открытие фуршетного стола, шашлык, конкурсы(взрослые и детские), весёлое времяпровождение! и награждение участников конкурса "Кот в сапогах"!
Детки до 6-ти лет бесплатно, до 14-ти(включительно) лет с 50% скидкой на билет.
100% предоплату нужно будет внести на карту сбербанка , номер будет выслан каждому в личном сообщении.

1. Лисенка,- Гусева Юлия+гость Оксана-2чел.
2. лорис, -Скрипник Лариса+гость Наталья-2+ 2реб.(2-50%)
3. Valenta,-Скворцова Анастасия+гость имя?-2 чел.
4. @nita, - Ларионова Анна+ муж Андрей- 2 чел.
5.*Пушистик*, Андрюхина Татьяна - кол-во чел ?
6.Белоснешшка, -Байдакова Ирина- + муж (Паша) + ? чел
7.Шапина Екатерина -2 чел.(имя мужа)?
8.Lenochek- Кондратова Елена+ гость имя-2 чел.+?
9.Конопатая-Имень Евгения-1 может быть +0.5))???
10. _Тишина_-Дарья Лукашёва-1чел.
11.Zingiber-Юлия Никулина -1чел
12.Елена Еленовна-Елена Зубарева -1 чел
13.Marta Stewart- Мишунова Анастасия-1 чел
14.nmarat- Марат-1 чел.
15.Бешенная белка-Менская Виктория-1 чел.
16.dereza-Малькова Татьяна+гость имя?-2 чел.
17.Jellylorum - Богушева Анастасия-1 чел.
18.SvetlanaR- Светлана Ротару-? чел.
19.ЛюЛю- Максимова Юля- 1 чел.
20. Аник- Найкина Анна+1 (муж Павел),- 2 человека
21. Geka- Евгения фамилия?+ муж имя)?- 2чел.
22. Филимонова Юля(гангстер)
23. Крашевская Мария(вампир)
24. Глазкова Ольга(гангстер)
25.Diva-di- Кулакова Диана+гость имя)?-2+ 1 реб-возвраст?
26.Nanycia- Губанова Анастасия - 1 человек
27.madlen3003 - Мампория Елена - 1чел + реб 8лет
Компания Young Nails:
28.Алексеева Ольга-1 чел.
29.Бовина Ирина-1 чел.
30.Иванова Юлия-1 чел.
31.Герман Ирина-1 чел.

I конкурс "Кот в сапогах"
На нашем судне будет проводиться I ногтевой конкурс! Подарки и честность в конкурсе гарантируем!
1. Номинация гель(3 места)
1. Номинация акрил(3 места)

Требования: работа должна быть выполнена мастером дома, на свох руках, ногти любой длины и формы, свой авторский дизайн на любую тематику, сюжет и название работы приветствуется, в дизайне можно использовать любые подручные средства, мастер не должен являться преподавателем.
Критерии судейства: общее впечатление, моделирование, сложность дизайна, оригинальность дизайна.
Куда отправлять заявки на участие напишу чуть позже) изменения к требованиям или в критериях будут выставляться здесь.

Добавлено через 4 минуты
Нин@, места ещё есть))) думаю Анна не будет капризничать) записывайтесь, дам с цветком на голове очень надо на нашем Титанике и про конкурс не забудьте)
 
Последнее редактирование:
Лисенка,запишите меня,пожалуйста,Нина Валькова,попробую и в конкурсе поучаствовать,но самой себе конечно это большое испытание=)))
И я за гангстеров)))
Кому нужны цветы из ткани для украшения платьев,вуалеток,на руку и на голову,могу скинуть ссылку в личку)
 
Последнее редактирование:
Лисенка, добавь у меня инфо пож-та:
2 взрослых: я и гость - Лора, и моя Дашутка- 8лет))))
 
Лисенка, добавьте, пожалуйста,

Адела Бакурадзе.
 
Нин@, как на аве,решили сразу аватарку поменять?))) или предложения есть?
birka7, хорошо)) к вам в Янг компани?
Девочки завтра всем кину реквизиты, сейчас не могу, одна рука без ногтей, печатать неудобно((( пошёлььь делать шедевр на правой))
 
девочки,такой вопрос,стоит ли тащить ребенка пяти лет на эту тусовку?:)муж боится одну отпускать-говорит потонет твой корабль без меня :D
 
valu - valu, всенепременно. Мой первый раз в 5 был, до сих пор вспоминает...
Лисен, мой гость Наталья с такой же фамилией;)
 
Последнее редактирование:
Лисенка,нет-нет,я просто не знала что с авой связано)думала может там какая картинка будет а-ля титаник с подписью гангстеры не тонут или вампирская сага.продолжение.полдник)))
 
а я помню как детский девачковый басаножек мимо проплывал )) это максимум что у нас с кораблика утопло )))
 
Лисен, мой гость Наталья
так подписала ж))
Geka, Жень в общей сложности 4 или 2+4? и по именам гостей распиши плиз, бейджи будут.
valu - valu, так запишитесь по форме)) Ник-Имя Фамилия-имя гостя-возвраст ребёнка...такс не надо возвраст, не считаем--бесплатник))
 
Девочки, кто боялся в костюмах зомби по городу ехать? зря нормально бы смотрелось :)
 
Назад
Сверху