Невские берега сентябрь 2010 (отчет)

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
9-12 сентября 2010 года в Санкт-Петербурге прошел Фестиваль и Выставка, а также Открытый Независимый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на кубок России.


Васильева Полина, выпускница студии Неил Кутюр выиграла две бронзовые награды в номинациях «Современный маникюр в салоне красоты» и «Салонное моделирование ногтей» в категории юниоры!

Это ее первое участие в конкурсе – и отличный старт для дальнейшего развития!

Студия Неил Кутюр регулярно проводит тренинги к различным конкурсам и чемпионатам и приглашает всех желающих попробовать себя в конкурсном движении. Ведь подготовка к конкурсу – это самый лучший тренинг для мастера. После тренингов не только улучшается качество работы, но и заметно увеличивается скорость, повышается внимание, появляется стабильность в работе.

Более развернутый отчет читайте на нашей странице в Живом Журнале:
http://nailcouture.livejournal.com/8239.html
 
Последнее редактирование:

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Наконец то дождалась отчета!! Настя, хочу сказать тебе огромное спасибо за знания, которые ты мне передала на тренингах! Это бесценная информация помогла мне увидеть много нового и понять вещи, о которых раньше не имела никакого предстваления. Я столько лет работала и боялась сунуться дальше по карьерному росту, потому что конкурсы для меня были чем то заоблочным и не возможным.... Всегда что то мешало - то страх, то нехватка времени.Когда все таки решилась готовиться к невским - не верила, что у меня получится меньше чем за 2 месяца усвоить столько знаний, но на деле все оказалось возможным) Главное - иметь опытного тренера и не боятся много трудиться, (щас вспомнились 40 френчей, выложенных на форме в ночь на кануне конкурса)))))Благодаря тебе я хочу расти дальше! Ведь всегда есть к чему стремиться.... ) СПАСИБО!!! :)
 
Сверху