Невские Берега 2007.

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я, я иду! Правда, видимо, исключительно с общеобразовательной целью, т.к. денег нет совсем :(
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Девочки, я тут спрашивала, нет ли желающих побыть моделями у нашей команды?
 

Vauanya

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
С-Петербург
Я тоже собираюсь. Выделила себе 6 число. Руки, правда тоже не самые удачный, но если нужна модель на 6- то могу предоставить себя.
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Tutovka, если не сорвусь в израиль, то я приеду с удовольствием, руки что надои опыт имеется))))))))))))) и познакомится с удовольствием))))))))))
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Девочки, кто был уже на невских, расскажите, интересно же ! :)

Как прошел конкурс?
Я понимаю, что награждение только завтра, но все равно - много ли было участников, общие впечатления??
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
девушки,напишите пожалуйста точную дату выставки в феврале.хочу запланировать поездку.спасибо!
 
Последнее редактирование:

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
25-это понедельник,разве обычно не в воскресенье закрывается?
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Значит популярное мероприятие,раз дней в программе больше стало!
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
А февральская,по-моему,всегда 5 дней.Я пойду,возможно,в субботу.
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Девочки! Нашей команде нужно огромное количество моделей на миксу, акриловый и декоративный френч и на трёхмерку. Мы будем очень рады, если вы нам поможете :) Мы с командой приезжаем в Питер 19-го днём, жить будем на Нарвской, в Петровском колледже. Модели нужны на 20-21 февраля на микс - 7 человек, 22-го февраля на акриловый френч 6 человек и на 24-го февраля на декоративный френч 2 человека и на трёхмерный дизайн 5 человек. На трёхмерке будет образ :) Присоединяйтесь, будет интересно и вы сможете научиться очень многому, побывав в роли моделей. Посмотрите, что делают другие мастера, возьмёте для себя много полезного. Модели, чьи мастера получают место, так же награждаются медалями :) В прошлый раз мы увезли 5 медалей, может и в этот раз повезёт! По крайней мере, мы очень надеемся!
 
Последнее редактирование:

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Эх,я бы хотела,но по возрасту вряд ли подойду!
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Почему не подойдёте? Начиная с 16-ти лет и до лет 50-ти :) Нужны хорошие руки и терпение :) У нас были модели по 15 лет, выглядели они старше и всё было нормально :) И была модель 45 -ти лет, у неё руки были лучше, чем у девочек!
 
Сверху