На каких материалах Вы учились???

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Наталья Цыганова, короче, базу хочешь? Хорошее дело))) На "ты можно"?
 
Последнее редактирование:

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Aleksandr, лучше потерпите. На своем опыте проверено. Правда немного у меня не так дела обстояли. Я пошла на курсы те что тогда были мне казалось хорошими и не сильно углублялась - хочу и все.... И вот после тех курсов я не знала даже как френч наращивается - методом тыка с акрилом доходила - и вот только летом пойду на акрил переучиваться. На гель я отучилась. Так что в опиле теперь все хорошо. Но вот френч не такой четкий как хочется......
Лучше сразу на хорошие курсы и не морочится как не хочется. Потому что потом ох как тяжело.....
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Вот поэтому тоже и идем на акриловую базу.... Спустя страшно сказать сколько лет...:)
....да и не важно сколько лет прошло - главное ты поняла, что топчешься на месте и захотелось идти вперед, или даже вернуться чуть назад и начать слехка заново... мне вот тоже именно ЭТОГО на хватает - поэтому очень рада, что появилаcь возможность обновить знания и отточить умения в Москве в школе ONS, еду с превеликим удовольствием и замиранием сердца!... мастер, который говорит, что ВСЁ умеет - умирает как мастер... учиться и совершенствоваться надо постоянно... ну, это я уже совсем углУбилась не в тему:eek:...
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
мастер, который говорит, что ВСЁ умеет - умирает как мастер... учиться и совершенствоваться надо

Вот это точно,когда я искала куда идти учиться,(а выбор у нас в городе не ахти) позвонила в школу, в которую собирась 100% идти учиться. Думаю позвоню задам пару каверзных вопросов. И на вопрос,а где сам преподаватель учился,мне сказали:везде
Желиние идти туда учиться пропало
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красногорск
Я училась на акриле NFU - супер материал!!! Но вот купить его похоже не так просто в Москве.. может кто подскажет, что нибидь похожее на него и чтоб проще купить можно было. Или где его можно купить???????
 
Сообщения
1,628
Реакции
1,703
Баллы
0
Адрес
Дом Маникюра
Я училась на акриле NFU - супер материал!!! Но вот купить его похоже не так просто в Москве.. может кто подскажет, что нибидь похожее на него и чтоб проще купить можно было. Или где его можно купить???????
Здравствуйте! Наша компания явлется эксклюзивным дистрибьютором продукции NFU на территории Москвы и МО. Добро пожаловать:)
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Я училась на акриле NFU - супер материал!!! Но вот купить его похоже не так просто в Москве.. может кто подскажет, что нибидь похожее на него и чтоб проще купить можно было. Или где его можно купить???????
А что может быть проще? Заходите на офф.сайт НФУ и заказываете.
Приходит все наложным платежем. Не быстро - ко мне месяц летит на Дальний Восток то. К Вам быстрее. Заранее заказываю просто, не жду пока все кончится.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Училась на акриле Kinetics, следом буду учить их гель =) дома ezflow и ibd
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Я училась на креативе бриса.

Привет всем!Так значит существует сетрификат международного образца?Дело в том,что я живу в Италии,мне очень хотелось бы закончить курсы...Но работы местных мастеров мне не очень нравятся,как то не дотягивают они до уровня наших.Смотрю здесь работы форумчан и балдею!:DПрийдётся ехать на родину пройти курсы.

В Италии никакие дипломы не проходят даже италианские! Так как в Италии эта профессия не признана как отдельная профессия, по этому наращивать ногти также как маникюр и педикюр имеют право только косметологи (эстэтиста) после 2 лет обучения. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху