Наши кабинеты педикюра!

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
upsikk, песочные колпачки)))))Диа-твистеры пока валяются без дела.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
крек, Давно мечтала, прозрачный верх, внизу зеркало. Снимать подограмму не надо в некоторых случаях. Когда, например, ортезы делаешь. Или непонятно как мозоль образовывается. А мне для стелек теперь надо.
Завтра первый клиент на стельки!! Ой волнуюсь!!
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Сегодняшняя дама. Сложные ступни. Но по крайней мере понятно, почему правая ступня 5 метатарзале всегда мозоль.
 

Вложения

  • scannen0003.jpg
    scannen0003.jpg
    98.9 KB · Просмотры: 142
  • scannen0004.jpg
    scannen0004.jpg
    99.7 KB · Просмотры: 119
  • scannen0005.jpg
    scannen0005.jpg
    104.9 KB · Просмотры: 120
  • scannen0006.jpg
    scannen0006.jpg
    103.8 KB · Просмотры: 114
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cеверск
BUTURI, Идеала ведь все равно нет. Пылесосом тоже не все собирается. Там надо действительно воду не на всю катушку открывать, еще потом позже, понимаешь в какую сторону брызги летят, в основном вниз, на салфетку. У меня салфетка-то не промокает!
Может,вопрос глупый -напишите поподробнее про не промокающую салфетку.Точно таким аппаратом со спреем работаю 3 месяца,очень нравится,вся загвоздка в салфетках -те,которые мы используем для маникюра и педикюра - вытирают не очень,бумажные раскисают,Бауманн говорил,что клиент должен приходить со своим махровым полотенцем,об него и вытирает руки,но по мне как-то не комильфо отдавать полотенце с "кашей"
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
коробкова, У нас в правилах-работать с дентальной салфеткой- такой салфеткой на пластиковой основе. Но у меня обычная полотняная не промокает, надо хорошо выставить спрей, иногда даже подогнуть его, чтобы брызгал на кончик фрезы, а не на основание.
Салфетки такие http://www.medicosupply.nl/comforties-2000st-violet-blauw-patienten-servetten.html

Добавлено через 1 минуту
http://comforties.nl/dental-bibs/patientenservetten

Вот тут лучше видно


А махровые полотенца у нас запрещены!!!
 
Последнее редактирование:

AnnABonD

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Рыбинск
Давненько не была тут, работы много, цены подняла...до 2100 за аппаратный....
Многие клиентки, у которых проблемы решены, перестали ходить.
Вот в чем и парадокс. Чем лучше делаешь, тем реже ходят...
Зима...
В прошлом году с мужем гонялись по гарантии в Нет-Лайн 21 Век три раза с аппаратом "Нова-3". Все сделали (это к тому, что немцы-не ломаются) бесплатно.
Очень извинялись. И рекомендую покупать у них по-этому.
Кресло "Стелла 2" очень полюбилась клиентам (спят многие:))) и я работаю с удовольствием.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Многие клиентки, у которых проблемы решены, перестали ходить.
думала, что у меня одной, да еще и в связи с кризисом. Приходят редко и как будто оправдываются: "вот, научили за ногами ухаживать...." )))) Я-то радуюсь. Ставлю себя на их место и понимаю, так же поступала бы.
А мы цены не поднимали, но в связи с курсом получается, что в переводе на российский рубль в полтора раза дороже. В долларах также или на 2-3$ порой дешевле ((( Блвго еще по новым ценам косметику не закупала.
 
Последнее редактирование:

AnnABonD

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Рыбинск
Меня муж заставляет почаще сюда заходить и общаться с единомышленниками.
Стесняюсь и не уверенна в искренности собеседников.
Мне лучше в живую. Глаза-в глаза.
Можно и поплакать с учителем, защищая свою позицию и получив одобрение.
Было недавно такое.
Хочу в Германию съездить поучится у сами знаете кого.
Муж-за.
Я его люблю. Он-такой один.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Меня муж заставляет почаще сюда заходить и общаться с единомышленниками.
у Вас очень разумный муж, я когда-то уже об этом писала.
Стесняюсь и не уверенна в искренности собеседников.
а Вы не участвуете в вебинарах? иначе мнение бы уже поменялось, уверяю Вас )))
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Приветствую, коллеги, давно не появлялась. Своему кабинету собираюсь в марте на выставке "подарить" новых фрез. И хочу спросить про гибридные твистеры: так ли хороши? Какие(номера по бушевскому каталогу) вам понравились в работе, какие не понравились(почему).
 

AnnABonD

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Рыбинск
Дизайнер из РА сделал визитку на основе моего оборудования.
Аппарат-Нова3.
И я с мужем.
 

Вложения

  • баннер.jpg
    баннер.jpg
    8.8 KB · Просмотры: 260
  • Я с супругой.jpg
    Я с супругой.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 214

AnnABonD

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Рыбинск
Это то, что у меня в кабинете видит клиент...
 

Вложения

  • ногти.jpg
    ногти.jpg
    8.3 KB · Просмотры: 252

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
У моего кабинета мягкие коврики-обновка
 

Вложения

  • IMAG3585.jpg
    IMAG3585.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 183
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
belarus
Добрый день,очень нуждаюсь в совете,планирую приобрести кресло .хотелось бы получить совет от более опытных мастеров.Выбираю между двух.
1300537288.jpg
и
kreslo-pedikyurnoe-r33
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
belarus
Добрый день,очень нуждаюсь в совете,планирую приобрести кресло .хотелось бы получить совет от более опытных мастеров.Выбираю между двух.
1300537288.jpg
и
kreslo-pedikyurnoe-r33
первое Фут Профи 2 от Пластек,второе Р 33 производитель Китай.
966169224.jpg
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ачинск
Минчанка, и все остальные мои дорогие коллеги. Все свое оборудование ( ну кроме кресла и аппарата) я покупаю только в фирмах, которые торгуют исключительно мед.техникой. Это и надежнее, и качественнее и ,что не маловажно, намного дешевле, чем нам предлагают наши педикюрные фирмы, накручивая на этом бешенные деньги. А ведь закупаются на этих же фирмах и нам втридорога продают. Ну разве можно сравнить эти китайские УФ "пенальчики" с настоящим медицинским УФ-шкафом и т.д., я даже сомневаюсь нормальные ли в них лампы стоят, если честно. В основном я закупаюсь или в Медкомплекс А.В.К. или в Альдере. Но, я как говориться, ИП,могут возникнуть проблемы, т.к.они требуют учередительные документы со всеми параметрами соответственно. Но можно попросить знакомых у кого свои фирмы оформить доверенность на вас, якобы для приобретения оборудования. Как то так. Но вы посмотрите в этих фирмах их каталоги, просто модели, цены, свяжитесь с ними, может получится, ну или такие же модели в других фирмах найдете. Я и со стомотологическими фирмами работаю, у них там и термоподставки для фрез за лысого, а ни как у нас от 1500 и выше, да и вообще всяких прибамбасов(лоточки, подносики, баночки- скляночки, чего только нет). Сколько у меня всяких нужных мелочей и все задорма. Половину уж не помню, вот с нового года сижу учет товара делаю и сама удивляюсь- какая я богачка, чего только у меня нет)))))

Добавлено через 4 минуты
МАКС-ФАРМА еще хорошая фирма.


Подскажите пожалуйста адреса компаний,где вы закупаетесь?
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Подскажите пожалуйста адреса компаний,где вы закупаетесь? Гугл в помощь!) А точнее, в сообщении указано несколько названий, копируете и забиваете в поисковик, несколько мгновений все координаты у вас на мониторе.
 
Сверху