Начало моей учёбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет! Я только начинаю учиться. Оцените пожалуйста первые 8 моих дизайнов на типсах:
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
похоже вы начинаете САМО-учиться. Купите хотя бы журналы, чтобы с них копировать
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Девчёнки,ну что ж сразу по лапам то бить?Может быть у девочки был первый день учёбы.Сами так когда то начинали.Бьянка,оценивать пока рано,но попробуйте выложить свою работу примерно через месяц сюда же.Уверена,вы сами увидите разницу и она вас приятно удивит.В любом случае успехов вам.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
уточните чему вы начинаете учится? и где? если сами, то не смешите народ и идите в школу )))))))) первый день не отговорка, посмотрите какие дизайны после одного дня у Веретенко делают, без обид))))) Но это детский сад)))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я "отучилась" на аквариумный и объёмный дизайн, в студии красоты Мон Ами.
Почему "отучилась" в скобках, а потому что вместо 5 занятий по 4 часа, со мной позанимались 2 дня, ничего толком не объяснив! Всё придумывала сама и делала как могу... Из всего ниже перечисленного, что должно было входить в курс, у меня было только:
1 Объемная и аквариумная лепка.Различие.Техника.
2 Лепка цветов/ромашки,маки,розы,калы и т.д./Любые цветы.

А должно было быть:
ПРОГРАММА: Дизайн и лепка цветов
В ПОДАРОК-НАБОР ДЛЯ ДИЗАЙНА!!!

1 Объемная и аквариумная лепка.Различие.Техника.
2 Лепка цветов/ромашки,маки,розы,калы и т.д./Любые цветы.
3 Абстракция.
4 Рисунки акриловыми красками.
5 Составление композиции.
6 Смешивание материалов: Цветные гели .Техника и выбор
цвета.Смешивание с пигментами и блестками.Подбор правильных пропорций
при смешивании геля и изготовления нужного цвета.Использование в
дизайне.
7 Смешивание материалов: Цветные акрилы .Техника и выбор
цвета.Смешивание с пигментами и блестками.Подбор правильных пропорций
при смешивании пудр и изготовления нужного цвета.Использование в
дизайне.
8 Правильное использование бульонок,блесток,песка и т.д.-в
дизайне.Составление правильной композиции.
9 Свадебный дизайн.
10 Сезонный дизайн.Повседневный.Френч-дизайн/жемчужный
френч,мерцающий френч/хрустальные ногти,стеклянные,мраморные.Сухоцветы.
11Мерцающий,мозайка,калейдоскоп,миллениум и т.д.
12 Новинки дизайна.
13 Экспресс-дизайн.
14 Обсуждение .Сертификация.

Про акриловые краски я спросила, мне ответили, что они не учат рисовать красками, но раз уж я настаиваю, показали, как выглядит акриловая краска и как ей рисовать!
А насчёт бульонок и т.п. я сама в последний день спросила, что со всем этим делать и как правильно приклеивать. Никакого набора для дизайна в подарок не дают. Мастера разные, 1 день со мной "занималась" (сидя на диване и разговаривая без перерыва по телефону) управляющая салоном, а во второй день девушка, с нарощеными ногтями, длиной своб.края см 5, которая даже не могла сама брать бульонки.

Вот так меня "обули" на этих курсах. В среду иду записываться на курсы "Маникюр, педикюр и наращивание ногтей" в учебный центр "Парк культуры"
Ссылки запрещены!
http://www.master-kurc.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Biyankabeach, а вы знаете кого- нибудь кто отучился в этой школе? не проще ли пойти в более известную (может я чего-то не догоняю). здесь есть тема про школы http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=379850#post379850, почитайте...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Biyankabeach,ссылку на тему где мы обсуждаем школы вам Леночка*** дала! А лепку мы обсуждаем в этой теме http://www.nailpub.ru/forum/showthr...t=%E0%EA%F0%E8%EB%EE%E2%E0%FF+%EB%E5%EF%EA%E0
Пользуйтесь поиском! Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху