М.К ED HARDY

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Шикарно!!!!! Болдю!!! Видела в последнем "Nailpro"- восторг! Приходила уже девочка с фоткой , но я в росписи как моя бабушка в балете)))))
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне кажется, что здесь не хватает блеска. Например, пройтись еще по лепесткам роз красненьким снежком (совсем немного) и голубеньким по черепу. Работа выглядит незавершенной.

Добавлено через 1 минуту
А в общем мне очень понравилось. Спасибо большое!!!
 
Последнее редактирование:

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Шурочка,посмотрите на досуге "Ed Hardy shop",ето же марка,причем очень модная,кто разбирается)))) Вы же не будете например на деловой костюм от "Boss" перья втыкать только потому-что как -то уж очень мрачновато)))))
 

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Никогда таких милых черепулек на ногтях не видела,здорово
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Обожаю Эда Харди! Дизайн классный, но череп мне не очень нравится.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Работа просто превосходная :p, можно конечно долго обсуждать хватает чего то или нет , а вот сделать самому на таком уровне работу многим слабовато! С удовольствием жду ваших МК!
 

kolu4ka

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
Обожаю черепа!:) Постоянно с ними что то покупаю.. Но про ногти как то не думала. Спасобо!!!
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Работа просто превосходная :p, можно конечно долго обсуждать хватает чего то или нет , а вот сделать самому на таком уровне работу многим слабовато! С удовольствием жду ваших МК!

Это адресовано кому-то определенно?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Здорово! Прикольно!!! я тоже с сентября готовый дизайн в голове ношу, у меня девушка просила Эд Харди и спрыгнула, но я уже успела придумать.... но у меня в корне другой, после Нг замучу и тоже возможно выставлю)))
 
Сверху