Эксклюзив М К от Пикуль Ирины по изготовлению украшений для ногтей.

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Уважаемые форумчане!Хочу поделиться своим собственным изобретением.Думаю для многих это будет интересно.Не все любят наклейки ,но эти мы рисуем сами в свободное время .Держатся они на лаке и имеют лаковую основу.Вложения минимальные.Нам понадобится мультифор(папка для документов),лак ,краски,кисти. IMG_4375.JPG

IMG_4373.JPG

IMG_4446.JPG

IMG_4376.JPG

IMG_4377.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Вот что получаем
81e8f725632f.jpg
 
Последнее редактирование:

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Используем и на нарощенные и на натуральные ногти.Накладываем только на не высохший лак и обязательно закрепляем тоже лаком .
4bc85d4298c7.jpg
.
4c9ea3469641.jpg
 

via

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
пикуль ирина, Правильно я поняла-рисуем акриловой краской на высохшем лаке? Отличная идея! Спасобо!
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Ух ты ! :186: Нужно попробовать! А когда они высыхают, как снимаються? Мягкие, гибкие ... (не ломаются) ?
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Annuchka, А вы пишите,писать же умеете.:):p:D Или учитесь рисовать . Очень хорошая идея ,одобрямс! :cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
Классно, можно время сэкономить,когда клиентка придет,
иногда после моделирования не до художества!
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Спасибо, очень ускоряет время работы. Я не поняла что вырезаем? Наверное снимаем лаковую поделку с пленки, и ложим ее в непросохший лак?
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
Annuchka, так рисуют же на прозрачной папке....положите вниз рисунок или орнамент, обведите и вуаля....
 

lyda

Читатель
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Здоровская идея, особенно для клиентов которые торопятся всегда.
 

бакс

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Москва
не поняла,лаковые заготовки снимаем с плёнки или вырезаем с плёнкой?
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Очень полезный МК! Только у меня вопрос - можно ли под финиш это все ложить? Да и сколько брать денег за такой экспресс-дизайн? Вроде те же художества и своими руками, но боюсь, что из-за того, что это выглядит как наклейки, клиенты будут не согласны платить, как за нормальный дизайн на ногте.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Молодец Ирина, чего боялась? Главное идея хорошая, а хорошими идеями нужно делиться.... я не дождалась МК, еще вчера попробывала, наделала заготовок....
OlgaKlimova, а они не выглядят как наклейки, главное клиенту объяснить, что сделаны заранее просто...
попробую за Ирину ответить на некоторые вопросы, рисуем на лаке и его снимаем от полиэтиленового файла и уже оставшийся кусочек лака с рисунком можно резать....
 
Последнее редактирование:
Сверху