Мы победили в Харькове!!!!

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Потрясающие работы!!! От некоторых у меня просто скулы сводило! Какие вы все счастливые и красивые!!! Молодечки!
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Светик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! "Сердце Африки" - очень понравилось!
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Боже какая красота!!!!!
а мне очень понравилась работа "Волшебные струны"она просто супер!!! кувшинки, цапельки, стрекозки )) обожаю =)

Девчонки вы Молодцы!!!! еще раз трям =)!
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Tutovka написал(а):
Интересно то, что Фламинго долго не хотел получиться и девочка, которая делала Африку, помогала сделать дизайн с фламинго! И на конкурсе очень радовались друг за друга! Вот так! Настоящая команда!
\
Вот это по настоящему круто!!!! Что все друг дружке помагают ,это слочает и дает дополнительные силы !!К сожалению не все это понимают ,а как жаль! :cry:
Ну ,и работы все потрясающие !Мне тоже очень понравилась работа "Сердце Африки"-супер!
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
Света очень рада за тебя!!!
Поздравляю тебя и всю команду :HB Самое главное, что это только НАЧАЛО!!!!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Tutovka я очень рада за тебя и твоих девчёнок!!!
а я-то думала "куда ты исчезла?" А она там опять медали завоёвывает, да ещё и чужими руками :lol: Молодчина!!!
heart2_rp.gif

Очень люблю тебя как человека и как мастера
flower_rp.gif

А это тебе и твоей команде :)
birthday3.jpg
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Tutovka
Ты и твои девочки просто молодчинки - браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы как маленькие и изящные яхточки преодолели то , что титаники преодолеть не в состоянии - дальнего вам плаванья и дальнейших творческих успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:U :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HB :HH :HH :HH :HH :HH :HH :HH :HH :HH :HH :HH :HH :HH :HH :HH
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Девчёнки, большое спасибо!!!! Мои девочки просто счастливы, что вы их так поддерживаете! Я опять ненадолго исчезну, по личным вопросам, а потом появлюсь и ещё что-нибудь расскажу :p
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Я только сейчас смогла присоединиться к поздравлениям!! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!! Вот таким должен быть пример обучени я в школе - чтобы через такой короткий срок занимать первые места на конкурсах!! Еще раз : молодцы!!! :D :D :D
 

Ninushka

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Tutovka, молодцы девченки. Поздравляю!!!! Очень понравилась работа "Сердце Африки". Умнички! Так держать!
 

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
Tutovka написал(а):
Сердце Африки шло на первое место, но на конкурсе девочка очень поспешила и сделала небрежно конкурсную руку, поэтому Фламинго перевесил. Интересно то, что Фламинго долго не хотел получаться и девочка, которая делала Африку, помогала сделать дизайн с фламинго! И на конкурсе очень радовались друг за друга! Вот так! Настоящая команда!
:D :D :D Мне тоже хочется присоедениться к поздравлениям!!!!!!!!Приятно что у вас дружная команда!!!!! :p: :lol: :lol: :lol: :D :D :D
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Вашим маленьким кораблям большого плавания. :D :D :lol: :lol: :lol:
 

Fike

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
248
Баллы
0
Адрес
Ireland/Latvia
Очень красиво!
Примите и мои поздравления!
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Тутовка, была б ты в Москве - полетела б к тебе учиться!
Поздравляю!!!! Ты из числа тех немногих, которые талантливы во всем!!!
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Tutovka написал(а):
Девчёнки, большое спасибо!!!! Мои девочки просто счастливы, что вы их так поддерживаете! Я опять ненадолго исчезну, по личным вопросам, а потом появлюсь и ещё что-нибудь расскажу :p
С боевым крещением!!!!Светочка поздравляю от всей моей большой Шанской души!!! :HB И от всей команды УРА,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Helen68

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Israel
Tutovka
Светик!Ты и твои девченки примите мои самые искренние поздравления.Молодцы.Поработали на славу.Так держать.Вы на правильном пути :p: :HB :HB :HB :HB :HB
 
Сверху