Мы встретились (Москва)...УРА!!!

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Девчонки, хорошо встретились, очень рада за вас и огорчена одновременно, что не попала в компанию. Со многими хотелось познакомиться. Фотка с ногтями просто улёт. Самые длинные наверняка Оли Диковой, а с лимонами Лимонки, я угадала?
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
тайн никто не выдавал, например, Анита так и не поведала в подробностях хде берут таких мужей
Лорис, не наговаривай - Анечка сразу не скрывает - что таких мужчин воспитывают ууууумные женщинки...:)

Добавлено через 2 минуты
Девы, уже десять раз пожалела, что немного не задержалась после курсов на Шабаш...
Может в следующий раз "угадать" по срокам, чтоб и иногородние потусовались? :)
 
Последнее редактирование:

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Может в следующий раз "угадать" по срокам, чтоб и иногородние потусовались?
А мы за любой кипиш, кроме голодовки! Вот ждём-с Ириску и шабашим по-новой! Всех иногородних приглашаем, Москва-то не резиновая! Москвички, подвиньтеся!;)
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
iriiska, да мы заварки сами накосим. Возле дома Аниты целое поле заварки!
А "кризис" - это чё такое? :(
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
А вот я и вернулаааась!!!!!
девочки фотки класссс! но дессерт то у меня! Это ж я нафоткала со всех сторон!
Лимонка спасибо за комплимент! Кстати не смогла с тобой встретиться так как меня на шашлыках укусила в глаз какая то зараза и я неделю ходила как циклоп! с опухшим глазом! ну я думаю мы не в последний раз виделись!
Аня спасибо за шикарную организацию!Ты очень похожа на мою подругу и внешне и вообще!
От Мужчины моего всем тоже большой привет! Он от всех в восторге и сказал: надо же такие все мастера и и никаких понтов! А ещё он помнит у кого какие ногти были! ну а сейчааааасссссс ТАДААМММММ:

Добавлено через 7 минут






Добавлено через 11 минут


Природа России!!!

Добавлено через 19 минут


ммммм вкусно.....


Добавлено через 23 минуты


 
Последнее редактирование:

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Это надо же как меня поймали...жующую...
Я тоже обалдела от встречи!!! Анита,за организацию - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Девченки все супер!!! Хорошо погуляли!!!
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Дикова Ольга, привет, фотку супер! Встреча тоже, я рада , что всем понравилось. Надеюсь , что это первый "слёт Василис" и будут ещё!


Ulichka, и вам спасибо, что приехали!
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
блина, сижу и завидую.....как же я по вам соскучалась! Олька, ты просто супер выглядишь! Светик, птЫчка моя, так давно тебя не видела!
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Блин, блин, блин! У меня на работе отключена функция просмотра фоток, одни крестики!:realmad: Так интересно фотки посмотреть, дома пока из-за переезда нету интернета!
Дикова Ольга, спасибо! Олечка, платье свадебное купила? Как домой добралась? Не сомневаюсь, что мы встретимся ещё не раз! Супер, что мы теперь все знакомы! Такой подъём энергии после встречи! Всем привет! :p
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Молодцы, девчонки! Встречаетесь! Завидую белой завистью!

А фотка с ногтями участников суперская!
 

Маняша

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот так встреча!

Спасибо Mops`ику за организацию такой встречи с приятными и хорошими людьми. Рада была познакомиться с Олесей и Андреем.
И плоды нашей встречи.
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Только сейчас увидела эту тему! Девченки, Оля (mops) и Маша (Маняша), я очень рада нашему знакомству и такому позитивному общению, а также приобретению новых знаний!
С Андреем (Anderson'ом) мы были знакомы ранее, но очень приятно было вновь встретиться и общаться :)
Надеюсь, в скором времени повторим :)
 
Сверху