Москва SOS помогите!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
Мальчики и девочки помогите!!!!!!
Отец в Москве будет только 2 дня в моделировании и в дизайне совсем не соображает, а я попросила купить журналы, книги по моделированию и дизайну. Мне необходимо для преподавания новая информация(что можете посоветовать) последнея моя покупка была 2004 году. Посоветуйте плизззззззз где можно все это купить!!!!
У нас с этим в Германии БОЛЬШАЯ проблема!!!!!!
Заранее спасибо ВСЕМ!!!! :p
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
li, а в каких числах будет ваш отец? А то вдруг попадет на выставку, тогда повезет..
Боюсь, в одном месте много хороших книг и журналов не найти, придется проехаться по разным магазинам..
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
knopka
сегодня и завтра в этом вся проблема что времени совсем мало :cry:
может смогу уговорить ещё на один день остаться он "лётает" вечно по миру я только вчера вечером узнала что он в Киеве и собирается в Москву и то случайно, поздравил меня с днём рождения с мобильника!
Но на Ваш взгляд где и что??? У меня что-то от нервов ве мысли разлетелись не могу собраться :OO
Буду ОЧЕНЬ признательна если подскажите!!! :p
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
li, отправила вам в личку адреса и телефоны магазинов, где продаются журналы и кое-какие книги.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
******* я там покупаю журналы Nalure, Ногтевой сервис, Nail. , цена от 120 до 140 , находятся Москва, ул. Нижняя Сыромятническая д.5/7, главная проходная завода "Манометр"

Ближайшее метро: Курская (кольцевая)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВСЕ ССЫЛКИ В ЛИЧКУ !!!
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
knopka
КРУГЛОГЛАЗИК
БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! :D :) :)
Если что нужно из или в Germany всегда буду рада помочь!!!!!!!!!
 

Ol

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
А я в Германию еду!

Ой ну я не могу... У кого какие проблемы!!!
Li, я еду в Германию, уже писала об этом на другом форуме. Прилетаю во Франкфурт-на-Майне. Могу привезти тебе что хочешь. Только чтоб по объему в багаж вошло :lol: Определись что конкретно тебе надо. Поскольку я новичок в этом деле, сама не соображу. Из магазина Виктори могу привезти. Где то есть их сайт. Посмотри на продукцию.
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
Ol
У меня хронический недостаток информации :D мне всегда мало!!!!
Напиши плизззз когда ты будешь! Если не воен. тайна :) куда именно?
может в мои края?
Я все хочу!!!!! :lol:
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
knopka написал(а):
li, отправила вам в личку адреса и телефоны магазинов, где продаются журналы и кое-какие книги.
А можно и мне прислать. Меня это тоже очень интересует. Зарание огромное спасибо :R
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху