Москва и ближайшие города! Предупредите детей, банда педофилов!

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Внимание!!!!!В Южном Бутово из поликлиники украли ребенка!!!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ПЛЕМЯННИКОВ, СОСЕДСКИХ ДЕТЕЙ И Т.Д.. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИМЕЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ПОЯВИЛАСЬ БАНДА ПЕДОФИЛОВ. ОНИ РАЗЪЕЗЖАЮТ ПО РАЗНЫМ ГОРОДАМ, ЧТОБЫ ИХ НЕ СМОГЛИ ПОЙМАТЬ! РАБОТАЮТ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ: ЕДУТ МЕДЛЕННО НА АВТОМОБИЛЕ ПО ДВОРАМ И ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ИЗ ОКНА ИХ МАШИНЫ ВЫПАДАЕТ КОТЕНОК ИЛИ ЩЕНОК И ПРОСЯТ РЕБЕНКА ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ СБЕЖАВШЕЕ ЖИВОТНОЕ! ПРЕДУПРЕДИТЕ ДЕТЕЙ ЧТОБы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОМОГАЛИ ИМ, А ПО ВОЗМОЖНОСТИ СРАЗУ ЗВОНИЛИ 02 ИЛИ 112! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА РАЗОСЛАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ. ДЕЛАЕМ РЕПОСТ ДРУЗЬЯ , ЧТО БЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ СМОГЛИ ИХ УЗНАТЬ.
Попросили в школе разослать...
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Я позавчера на татуаж ходила, приехала заранее и решила время скоротать зайдя в близлежащий магазинчик. Каково было моё удивление когда я поднялась по ступенькам и у входа в магазин обнаружила коляску с спящим ребёнком, а мамашка тусила по магазу.... Бери - не хочу! Куда катится мир?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Margo8, я такие "брошеные" коляски через день встречаю. И стерегу их пока мамашки "нагуляются", причем при этом я с двумя детьми стою.. Этим курицам плевать, даже спасибо не говорят, а мне детей жалко.. Потому что уродов кругом полно:(
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Девочки, у меня такое чувство, что это обычный спам, типа "закрывают приют, чистопородных овчарок придётся усыпить" и тэ дэ. У меня в местной группе вк это же сообщение слово в слово.
P.S. Ну точно. Забила в поиск сообщение - в общем, банда педофилов держит в страхе всю Россию и даже Украину. Уже несколько лет, причём. :)
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, я не знаю, что там и где, а эта информация из нашей местной школы.
И даже если это была бы так называемая "утка", чем плохо поговорить лишний раз с ребенком и вспомнить самому, что не в сказке живем и вокруг есть плохие люди?
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Такое же объявление видела вчера, слово в слово, про юг России, с курортов детей похищают. Откуда такая информация в школе? Украли кого-то? Им главное перебдеть и это тоже правильно в какой-то мере. А так вообще интернет утки расходятся очень быстро и никто не проверяет информацию, будь то приют-питомник, педофилы, вредная еда или ядовитая зубная паста.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
я когда училась у нас регулярно у школы пара придурков стояло в затонированной машине, мы их в соседнее ом сдавали. У нас народ был бдительный. старшие классы сами ученики гоняли .
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Anima, это не интернет-утка. Это информация из школы из моего района. Интернету может быть и не поверила бы. А тут школу оповестили и по мере возможности предупреждают родителей.
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
У нас такая хрень в прошлом году была, из нашей школы чуть девочку 7 лет не увезли, бабушка вовремя подошла. Девочка её на улице возле школы ждала, а тут эти суки с котёнком... У нас правда говорили что на органы воровали. А в Алмате в прошлом году так на неделю или две, мальчик 5 лет пропал, потом нашли его в этом же дворе с одной почкой, на месте второй свежий шов...
Берегите детей, это единственное ради чего стоит жить и переживать.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
и у нас в начале года было такое объявление!
от сволоты какие,и в Германию смотнулись!))))
з.ы:ну а по серьезному...
жить страшно!сколько ж этих тварей по белу свету носит....
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
И даже если это была бы так называемая "утка", чем плохо поговорить лишний раз с ребенком и вспомнить самому, что не в сказке живем и вокруг есть плохие люди?
Natalya_Sv, Вы поймите, я за то, чтобы с детьми разговаривать и по возможности предупреждать всякую дрянь, но я против засирания проф. форума спамом, которому не один год уже даже. То, что это "информация из вашей школы", я тоже допускаю, т.к. и в департаменте и в самой школе живые люди работают, и интернет есть у каждого первого, ну, принял кто-то из учителей или вышестоящих товарищей это за чистую монету и развёл панику. Просто, если есть реальная достоверная информация - то и надо так и писать, своими, по возможности, словами, а не копировать всякую чушь, да ещё капсом написанную, глаза можно сломать. Вот так и ходит это всё по всемирной паутине, сами же способствуем распространению всякой ерунды и нагнетанию обстановки.
Помнится, когда ещё мои дети были маленькими и компьютера у меня не было и в помине, моя подруга, плотно сидящая на женских форумах, рассказывала как раз, что ходила вот так же история про мальчика, которого выкрали то из Ашана, то из Икеи, то ещё из других магазинов и вырезали у него почку. Т.е. с периодичностью всплывала одна и та же история с незначительными изменениями, что уже даже начал народ стебаться, мол, мальчик, перестань уже отовсюду пропадать!
Вспомните, когда дети действительно пропадают, какой резонанс в СМИ, а тут - банда орудует, детей воруют пачками и - тишинаааа... Так что не надо поддаваться панике и очень взвешенно относиться к вбросам. Всем мамочкам - покоя и добра))).
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Про то что не нужно разговаривать с незнакомыми людьми на улицах а тем более делать то что они просят-беседовать с детьми нужно периодически-они все забывают быстро.Про почку-не верю т.к.немного шарю в медицине,почка ребенка не может быть пришита взрослому,это раз,а во вторых это очень "скропортящийся товар""узкого назначения",т.е этим бандитам изначально должно быть известно состояние здоровья ребенка у которого будут брать орган,его группа крови и прочее(раз это "заказ"),а если не "заказ" то это реально никому не нужно(бегать как на базаре искать покупателя))))??,плюс взятие донорского материала очень проблемная вещь где должны быть медики и спец.оборудование.
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
MARSUHA,Я лично к счастью не была свидетелем этого, но по новостям местным так говорили. И кто вам сказал что для взрослого?? А детям разве пересадку не делают??
Я это написала не для того чтоб что то доказывать, а для того чтоб мы все лишний раз отвлеклись от наших суматошных будней, работы в которую мы с головой уходим и вспомнили что есть вещи по серьёзней чем вся суета вокруг. Жизни наших детей, за которых кроме нас переживать ни кто не будет.
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Прмходила ко мне соседка,у нее 2 деток мальчиков.Старшенький катал маленького на коляске.Где то им 4 и 2 года.Как раз возле меня проходили...Я лично этого не видела,но соседка говорит,что что то стукнуло в голову посмотреть где детки...Вышла из калитки и видит бежит мужчина без майки в штанах и быстро очень,как раз в сторону детей...Раньше она его не видела,район у нас не большой все всех знают.Как только она повернула голову в сторону детей и крикнула "во Двор",повернула голову а мужика просто нет!!!!Скорей всего спрятался за кучей строит. материалов,потому что за 10 сек нельзя никуда больше деться.Так что мало ли....будьте во внимании
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
По запросу в Яндексе первыми же ссылками вылезают точно такие же объявления из Ростова, Ижевска и Екатеринбурга, причём, двух-трёхлетней давности. Я согласна сов семи вышеотписавшимися про то, что нужно разговаривать с детьми и предупреждать их об опасностях, но, реально, люди, надо ж проверять информацию, прежде чем в неё верить и постить здесь - в этом я согласна с Катей. А сейчас поползут истории из разряда "а я слышала..." или "у знакомых моих знакомых..." - и куча баек про детей, киднеппинг и прочее.
Как вариант - можно переименовать тему и выкладывать здесь какие-то статьи или реальные факты, но другой вопрос - оно здесь это вообще нужно?
 

Nansy46

Новичок
Сообщения
79
Реакции
14
Баллы
8
Адрес
Москва
Предупредила дочку (14 лет), так она сказала, что спасибо, в школе уже напугали.
 
Сверху