Моделирующие акрилы MOYRA

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Представлен следующий спектр цветов высококачественной акриловой пудры: прозрачная, цвета свинцовых белил, светло-розовая, розовая (превосходно подходит для сокрытия естественных дефектов ногтевой пластины) и тёмно-розовая. Цвета подбираются в зависимости от исходного цвета натуральных ногтей. Использование акриловой пудры усиливает сцепления материала, предотвращает пожелтение, при этом искусственные ногти достаточно прочные и эластичные. Пудра обеспечивает мягкий опил ногтей, при правильном подборе соотношения пудра-ликвид с материалом легко работать, добиваясь безукоризненной, изящной, элегантной формы и длины.

Добавлено через 13 минут
1. Моделирующая прозрачная пудра.
Акриловая пудра гарантирует прекрасное сцепление с натуральным ногтем,не желтеет,имеет оптимальное время полимеризации.Благодаря ее текстуре она легко и равномерно поддается формированию,пластична. Не дает пузырей, легка в опиле.


2. ACRYLIC POWDER WHITE Акриловая пудра белая
Акриловая пудра гарантирует прекрасное сцепление с натуральным ногтем,не желтеет,имеет оптимальное время полимеризации.Благодаря ее текстуре она легко и равномерно поддется формированию,пластична.


3. ACRYLIC POWDER EXTENSION (комуфляж)


4. ACRYLIC POWDER CLEAR Акриловая пудра прозрачная VAMP
Новое поколение акрилатов гарантирует прекрасное сцепление с натуральным ногтем,не желтеет,имеет оптимальное время полимеризации.Благодаря ее текстуре она легко и равномерно поддается формированию,пластична. Под этой пудрой белый цвет остается белым, не сереет, не дает пузырей, средняя скорость полимеризации. Подходит как для новичков, так и для опытных мастеров.


5. ACRYLIC POWDER Intense Pink


6. ACRYLIC POWDER French Pink прозрачно-розовая
Обеспечивает плавный переход цвета от кутикулы к комуфляжу


7. Mask Pink1 (полукомуфляж)


8. Mask Pink2 (комуфляж)


9. ACRYLIC POWDER Delicate Pink


10. Моделирующая акриловая пудра белая WHITE LIGHTNING
Моделирующая акриловая пудра White (белая).
Характеризуется высокой степенью стойкости, пластичности и прекрасной степенью сцепления с поверхностью натурального ногтя. Имеет среднюю скорость отверждения (подходит для начинающих мастеров и специалистов).
Пудра обеспечивает мягкий опил ногтей, при правильном подборе соотношения пудра - ликвид, с материалом легко работать, добиваясь безукоризненной, изящной, элегантной формы и длины.
При работе с материалом вы сможете существенно сократить время на опиливании.






 
Последнее редактирование:

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
А как носятся эти акрилы? Желтеет камуфляж, отслойки есть? Девочки, кто работает с Мойрой, напишите, плиз, потому что продукция заинтересовала
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Скажу по своему опыту работы этим материалом. носится очень хорошо. даже модели после наращивания учеником ходят очень долго месяц точно носят. Не желтеет ни камуфляж ни белый. отслоек не дает если все сделано по технологии. клиенты через 3 недели приходят все норм
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
харьков
Скажу по своему опыту работы этим материалом. носится очень хорошо. даже модели после наращивания учеником ходят очень долго месяц точно носят. Не желтеет ни камуфляж ни белый. отслоек не дает если все сделано по технологии. клиенты через 3 недели приходят все норм

Присоединяюсь, ноготочки носятся отлично даже у "проблемных" клиентов.
 

Fleuron

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Я взяла баночку мономера, за неимением другого. Буду использовать с акрилами НФЮ. Сами акрилы брать побаиваюсь - был неудачный опыт покупки моделирующего геля этой фирмы года полтора, наверное, назад. Так и стоит баночка, вернуть не удалось.
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
русалка,совсем без запаха нет. Но у нашего ликвида запах не ядовитый, где то даже приятный)))

Добавлено через 1 минуту
Fleuron, в Питере есть представитель Мойры - Дмитрий Стрелов, можете у них пробник попросить. Не бойтесь, акрилы отличные!
 
Последнее редактирование:

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Fleuron,даже не знаю что сказать. Мне кажется они как дистрибьюторы заявлены были этим летом. Если я ошибаюсь то пусть меня поправят. У меня еще не было жалоб. Но вы можете обратиться только к ним по территориальной принадлежности.

Добавлено через 3 минуты
Новый акрил Moon White. Можно создавать великолепные мраморные и фарфоровые эффекты.



И для сравнения плотности цвета белый классический акрил Moyra
 
Последнее редактирование:

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск








Добавлено через 57 секунд


Добавлено через 5 часов 5 минут
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН: www.Moyra-shop.ru
 
Последнее редактирование:

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
Здравствуйте.
заказывала в Вашем нэт.магазине цветные пудры и в посылочку мне положили пробники акрилов: белый,розовый и камуфляж. у вас,как я понимаю,две серии VAMP и Excellence . VAMP-средняя степень полимеризации, а Excellence ? и какая пудра из двух серий в пробнике ? вопрос возник из-за того,что мономер у меня коди и нфю. когда работаю белым,то он очень -при - очень быстро полимеризуется...даже маленький шарик не успеваю обработать...возможно,что мои мономеры не подходят для этого акрила и работать с ними нужно только на родном мономере? с цветными пудрами такая же ситуация...цвета очень красивые,хочется и дальше работать на этих материалах...только надо разобраться что не так
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Хочу внести ясность))) В этой ветке МОЙ интернет-магазин www.moyra-shop.ru, тот магазин который в разделе интернет магазине - НЕ МОЙ!! ))))
Они оба средней степени полимеризации. Едиственное мономер VAMP немного быстрее чем классический MOYRA. Какие пудры вам полодили не могу знать - вы не в моем магазине заказывали. Скорее всего дело все дело в мономере. Так как я с родным мономером вытягиваю белый френч из одного шарика - легко!))

Ветка Moyra и раздел интернет магазин это две разные организации! У нас другой интернет магазин материалов Мойра. Можете пройти по ссылке и посмотреть www.moyra-shop.ru
 
Сверху