Мк Труп невесты

Natalia224

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Изначально МК должен был носить менее шокирующее название, "Мумия". Но в процессе дошли до "Трупа невесты". Сейчас же весна, свадеб много, так что название в тему :p
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Впечатляет! Очень здоровские ноготки!!! Название очень подходит, еще можно было бы "Мечта гота" )))))
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
mariya-raduga,да там намешан белый, черный и чуть сиреневого, на фото не видно эффекта сиреневы к сожалению.

Добавлено через 31 секунду
Natalia224,твои)))))

Добавлено через 1 минуту
Diana Ilyina,мечту гота попозже сделаем)))))))))))
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Мастер-класс супер спасибо.
по поводу кутикулы соглашусь с девчонками выше,мне тоже кажется великоват. Все ждала когда его прозрачкой перекроют. Даже сбегала по другим мастер-классам посмотреть правда лина всех так из-за увеличения далеко? нет, там не так.
Скажите просто для чего так много отступать? Клиенты не говорят ничего? мои когда удлинение растяну, все норовят спросить а почему не впритык? ведь там отрастает быстро. Но я объясняю что еще прозрачно-розовый материал будет.
А вы как?
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
biglady, да там не далеко на самом деле))) а потом перехода и не видно после опила, еще никто ничего не спрашивал. А вообще я по разному делаю. Иногда сразу комуфляжем выстраиваю наивысшую точку. Иногда только язычек комуфляжем, а наивысшую точку прозрачкой достраиваю.
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Белоснешшка, слушайте, а получилось стильное фото)))). Правда-правда, хочется долго его разглядывать, замечать нюансы...
Скажите ради бога, как называется тот мультик. Я тоже хочу посмотреть.
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Да я , собственно и не расчитывала что название всех восхитит)))))))))))))))) зато не как у всех)))))
 
Сверху