Мк Труп невесты

lentim

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
lentim
честно говоря название немного напугало, но сразу стало интересно что там такое же? а конечный результат просто покорил, ООчень красивые и совсем не трупистые :)
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Мульт уже классикой стал, стыдно не знать, коллеги) Ногтищи очень ок, Тим Бартон бы наверняка оценил, если бы увидел)
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Бомба!!!!:D И название что надо!
ScreenShifango, да,мульт классный!
Заранее извиняюсь перед автором.Вопросик про отступ от кутикулы(на мой взгляд великоват) ,девочки,скажите это норма или скорее исключение? Не ради придирки спрашиваю.Я в акриле самоуч,юзаю не очень давно,возникают подобные вопросы т.к бывают неожиданности всякие.
 
Последнее редактирование:

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Спасибо девченки, хотелось чего то неординарного. А руки вообще не догадаетесь чьи - это руки врача-стоматолога ))))))
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
У меня была клиентка медсестра в стоматологии, делала всегда коротенькие, и то переживала чтоб на работе не сказали чего. В итоге так и сняла, говорит в перчатках не удобно все равно. Но вот такие!!! Я бы испугалась у нее зубы лечить) Хотя конечно понимаю что к чему))) Ноготки впечатляющие! Суперовые я бы даже сказала) Пару черепков еще бы не помешало:p
 
S

Sves

Guest
пока читала и смотрела ..находилась в напряжение ..ждала труп на ногтях ...название ужас ..А ногти красивые ..очень.
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Викторова Анна,
Аёна,Я всегда отступаю на пол миллиметра, а при запиле свожу "на нет" чтобы не было отслоев. В готовом варианте этого не видно.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Мульт уже классикой стал, стыдно не знать, коллеги
...ой, а мне чёта совсем не стыдно...
А ногти реально ВПЕЧАТЛИЛИ!
Ирочка, респект и уважуха за творческий и нестандартный поход к названию работы!
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Мультик то про любоффффф ))))))))

Добавлено через 1 час 27 минут
Marquise1225,фото большое, на самом деле там пол миллиметра
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Белоснешшка, Ирин,захожу на форум и вижу-МК "Труп невесты"...Чуть кондратий не обнял-во,думаю-до каких МК девы дошли!:)Ноготки очень понравились!И вовсе даже не "труп"!:pВопросик по шагу,где "выкладываем намешанный акрил"-имеется ввиду смесь белого с черным,чтобы получить серый-или тут другая фишка?

Добавлено через 15 минут
А еще-очень понравились Ваши ноготки на обоих руках!:)
 
Последнее редактирование:
Сверху