Милитари. МК от пумы80.

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Читатель
Превосходно!!! Благодарю за МК!!!
Я на файле(кулёчке для документов) смешиваю лаки(по капле каждого сочетающегося с остальными), но не больше трёх, после высыхания снимаю их и режу как надо и ............творю
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
не знаю ну оно ж само такими красивыми кусочками не нарежется....
а поломать. как краску ломать .... во общем у нас такого не видела
теперь охота попробовать...спасибо за идею...как только воплотить:confused:
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
пума80, Очень просто и эффектно, спасибо.

Вопрос: а что за музыка в МК, с ней удобно работать очень:)
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Спасибо огромное!!!!Восхитительный МК!!!! Выполнено великолепно!!!! Где купить такую классную штукатурку? Ну очень на не нее похожа!
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
пума80, Если мне память не изменяет,это старая мечта,сделать милитари.Поздравляю!.Пробовал,материал интересный.Очень тонкие,с насышенным цветом пластины.Акрил не даст такой интенсивности цвета например в пастели.Занятная штука.Кстати,знаю где есть в продаже.Кому интересно- в личку.Всем удачи.:cool::cool::cool:
 

Jordan2008

Будущий Супер-Мастер:)
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Викуличка! Спасибо огромное за то что как всегда, делишься с нами и своими идеями и умениями.И то что МК на видео,просто отпад!Я в полном восторге!У меня эта крошка всех цветов и оттенков 300лет валяется,нагребла когда то от жадности и так никуда и не применила.:))По материалам сразу все узнала,и поняла.А вот вопрос, что за формы?Так классно под ноготок улеглась и изгиб сразу замечательный.А крошку ты на жидкий шарик акрила укладываешь?И еще можно вопрос нескромный,сколько лет уже на ногтях красоту творишь?:)
 
Последнее редактирование:

кроха

Фанатка ногтей и пилок
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
А где можно приобрести такую крошку:(, подскажите.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
кроха, Наверное можно поискать в раздичных интернет-магазинах. Но можно и самой сделать.(раскатать акрил). Эффект похож.
 

mashella

Мария Абрамкина
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Очень ...потрясает как вы мастерски с Изи...у меня с ним прям беда сейчас, война))
МК просто и красиво....Камуф...чудо)
 

P@ntik

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красивый
Вика,при подготовке натурального ногтя, второй раз, Вы чем обрабатываете ноготь??
на праймер не похоже.... очень долго блестит.
Если праймер, то как называется?
 
Последнее редактирование:

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
P@ntik, помоему это все таки праймер если я не ошибаюсь. Только действует он как 2-х сторонний скотч. Он кажется мокрым но на самом деле он таким и должен быть. У меня такой.
 

P@ntik

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красивый
P@ntik, помоему это все таки праймер если я не ошибаюсь. Только действует он как 2-х сторонний скотч. Он кажется мокрым но на самом деле он таким и должен быть. У меня такой.


Очень хочу такой)))можно название узнать???
Если можно фото с бутылочкой.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow, свао
Присоединяюсь к вопросу о формах:D Железочка снизу или они сами такие плотные??? Если да, то поделитесь фирмой плиииззз))
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
P@ntik, Это праймер. Безкислотный. Южнокорейской фирмы(точное название даже произнести страшно :) меня им "угостили" вот и заканчиваю бутылёчек) Аналогичный вы можете взять в нфу.о. Одинаковы они.

scally83,
Lenora, Обычно я с этими формами не укрепляю железками, они и так хорошо держат форму, но ручки жутко мокрые и по этому пришлось укрепить, чтоб не уползали пальчики))
 

МСК

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Ой как во время я этот МК нашла!!!!Только купила эти милитарии и думала что с ними можно сделать а тут МК СПАСИБО!!!правда у нас они моро почему то называются!!:)
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Vi4ka,
P@ntik, вот мой праймер. Да и как у пумы он безкислотный. Мне нравится
 

Вложения

  • DSCN0417.jpg
    DSCN0417.jpg
    27 KB · Просмотры: 79
Сверху