Машинка Promed 520

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки вот накопала в интернете машинку фирма professionail может кто что знает подскажите стоит брать или нет
 

Вложения

  • 22b8_1.JPG
    22b8_1.JPG
    17.9 KB · Просмотры: 368
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия,Кассель
Тоже хочу именно эту модель приобрести.Попробывала ее на курсах у Анны Милай.Она такой пользуется.Очень легкая.Единственное неудобство для меня,что переключатель на базе,а не на ручке.Пока пользуюсь Xenox.Вообще фирма хорошая,брала у них насадку для снятия геля-супер,но дороговато.
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
Я вообщем ее купила и очень довольна и насадки набрала ее же ,,,, просто в восторге,,, она такая мягкая в руках не дрожит,,, до этого был ксенокс,,, небо и земля,,,,, это мое личное мнение
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
Вот тоже думаю ее прикупить, хотя все советуют взять 1020, голова кругом от кол-ва машинок и качества. Еще есть вариант от Е-mag, сейчас он по скидке 169 евро. Вот и думай тепер что брать.
Miraclre2041
А ручка у тебя из пласт. или алюмин.? Есть 2-а вида. и насадки тоже Promed
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
у меня из пластика, и она вообще не нагреваеться ,, а в ксеноксе у меня нагревалась,,,
насадки у меня тоже промеда два набора,,,они супер советую очень,,,
единственно что не понравилось что насадка цилиндр золотого цвета полностью туда как сказать входит что ли,, остальные нормально есть чуть промежуток
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
А я эту купила, с педалью, все параметры отличные.
 

Вложения

  • 36831.jpg
    36831.jpg
    15.7 KB · Просмотры: 231

Natala

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Германия-Ландсхут-Тюмень
А меня вопрос о машинке уже в "бешенство" приводит.
У меня промед 2020 работаю ей полтора года(она еще на гарантии) и вот стала она ломаться то с первого раза не включалась ,а потом и вовсе умерла. Позвонили на фирму попросили прислать временно другой( на время ремонта) нам ответили, что нужно сначало поломку посмотреть, может быстро сделают.Отправляем, ждем, звоним каждый день , а клиенты ждать не будут им ноготочки надо.Хорошо у меня невестка тоже мастер, она меня и выручала, в связи с этим выражаю ей публичную благодарность.
Наконец через неделю наступил тот счастливый день, когда мой промед вернулся.
Представте мое разочарование, когда я увидела счет на 40 евро якобы за чистку, ну ладно, думаю я, главное машинка исправна..... рано я радовалась ....включаю... она теперь тарахтит пару секунд как трактор ,да так громко, затем звук стихает но тарахтит уже два трактора (как эхо), колличество оборотов теперь не регулируется, ручка уже через минуту нагревается, вобщем работает еще хуже.
Сегодня позвонили на Промед они пообещали прислать временную машинку, после этого мы снова пошлем свой на ремонт.
Вообще я была удивлена, всегда считала эту фирму серьезной.
Теперь ждемс.....
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
что касается первого вопроса- машинка для педикюра годится вполне.
что касается фото- это стронг сделанный для промед.
что касается последнего поста- это безграмотный ремонт и сборка после него.
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
МДА....., вот теперь стоит вопрос, это так все Промедовские машинки? А как так, машинка же на гарантии какая доплата и еще за чистку????? Ну если такая крупная компания и такое, то что говорить о менее именитых....?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ой!!!
я описался!!!
машинка сгодится для МАНИКЮРА!
ДЛЯ ПЕДИКЮРА КАК РАЗ СЛАБОВАТА МОЖЕТ БЫТЬ!
простите....

Добавлено через 53 секунды
МДА....., вот теперь стоит вопрос, это так все Промедовские машинки? А как так, машинка же на гарантии какая доплата и еще за чистку????? Ну если такая крупная компания и такое, то что говорить о менее именитых....?
думаю, что это исключение- если про качество ремонта.
что касается денег за чистку- ну, у нас такое не принято, мобыть в германии иначе...
 
Последнее редактирование:

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Не знала куда вопрос приткнуть дабы не открывать новую тему)))
У меня сейчас проблемы с налоговой (другая тема) и они взяли мой аппарат на "технический анализ" , типа как долго и как часто им пользовались...а вопрос такой: "Можно ли действительно установить по состоянию машинки сколько она проработала?"
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
можно.
но не по календарю, а по рабочим часам.
и для этого нужно очень много мозгов, и самое главное- большого опыта обслуживания конкретной модели машинки конкретного производителя. в наличии которых у налоговой и их экспертов я совершенно не уверен.
вернее, уверен в отсутствии.

что они смогут определить легко- это процент износа.
то есть- если машинка изношена на 80% от ресурса- или там 5.
а сколько весь ресурс- три года или две недели, 1000 моторчасов или 20- не смогут никак.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ну, надо понимать- они вам притащат балбеса,который ковыряясь в носу, заявит, что машинка имеет ресурс мильен часов и поэтому при 5% износе вы обслужили за десять лет сто тыщ клиентов..
но он должен это доказать и ЕДИНСТВЕННЫМ аргументом может быть ТОЛЬКО официальное письмо завода -производителя или запись в инструкции на ресурс в часах(!)
и то это можно оспорить- ускоренный износ легко вызывается песком и пылью, перегрузками, расходником слишком большого диаметра.
в конце концов, друзья стоматологи взяли попользоваться- у них нагрузки в 10 раз выше ваших, за полгода убивают машинки...

Добавлено через 2 минуты
если есть еще вопросы- в пм подскажу, не стесняйтесь.
 
Последнее редактирование:

orhideja

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Ктонибудь пользуется машинкой Promed 1020 ?У меня сейчас стоит вопрос какую лучше взять Promed 520 или Promed 1020.Мне надо только для коррекции.Уже голова пухнет.
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
orhideja, с 520 не имела дело))) а вот 1020 как-то не впечатлил... слабеньким показался))) наверное потому что дома у меня 4030S
 

orhideja

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Frau, Спасибо за ответ!
4030S эту машинку мне точно сейчас не потянуть.:(((
А насчёт слабенькой можно поподробние:)), я с гелем работаю.
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
orhideja,машинка хорошая, и для коррекции геля самое то, и ноготок снизу почистить можно))) Для меня просто оборотов маловато и мошность мотора поменьше,но я видимо уже к своему "зверю" привыкла)))
 

orhideja

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Сегодня думала, думала и всётаки решила купить 1020.Ничего лучьше я у нас не нашла, а поехать в Питер за машинкой нету возможности.
Спасибо большое за ответ.:)
 
Сверху