Матерьялы в Таллинне

ириска

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
estonia
Раскажите где вы покупаете матерьялы и инструменты в Таллинне???
 

Glorija

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Я с Таллина, есть магазин Mereneid, адрес Vilmsi 29. Там есть много для наращивания и дизайна. :R
 

ириска

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
estonia
а ну эт понян...ты только там берешь материал???и каким работаешь?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarusia
недавно посетила www.euronails.ee понравилась как меня обслужили растет фирма ассортимент увеличили столко для дизайна купила по хорошой цене доволна слов нет. Glorii спосиб :D о
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
хочу добавить "БЬЮТИ ПРО" на Розикранси 17,или "КИНЕТИКС" на Рауа 19,там недёшево,но товар хороший.Для дизайна в отеле "ГЕРМЕС" 9 этаж к-та 909,фирма ТОПДЕКО.Они пытаются запустить у нас гели "НЭЙЛЛАВ",делают семинары.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
а кто-нибудь работал с гелем mereneid sari?
хотела услышать мнение мастеров, я в mereneid всегда материалы покупаю, но я то так... любитель :)
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Henexis написал(а):
а кто-нибудь работал с гелем mereneid sari?
хотела услышать мнение мастеров, я в mereneid всегда материалы покупаю, но я то так... любитель :)
Я работаю,причем давно.розовый строительный пожиже,прозрачный горит в лампе,клиенты не довольны по началу потом привыкают,вовремя руку из лампы вынимают.он густой,концентрированный,от этого и нагревается,зато стоит хорошо,прочный.Я предпочитаю розовый всё таки!Но в основном у них же покупаю Стар нейлс,к нему вообще нет претензий,но праймер обязятельно.Удачи! :wink:
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Спасибо за ответ!
Я пользуюсь гелем star nails для того чтобы элементы дизайна покрыть (текучим прозрачным). У меня просто были сомнения на тот счёт хороший ли sari строительный (ну это в принципе как обычно и бывает). Теперь даже не буду думать о том, чтобы попробовать какой-нибудь другой.
Ещё меня интересует тема аэрографа, в журнале quelle сейчас продаётся специально для нейл арта, думаю-гадаю стоит ли его приобретать или нет... вот такая штука http://www.quelle-international.com...ness/trockenhauben//p-2/m-57703/o-/index.html
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
lively написал(а):
Henexis написал(а):
а кто-нибудь работал с гелем mereneid sari?
хотела услышать мнение мастеров, я в mereneid всегда материалы покупаю, но я то так... любитель :)
Я работаю,причем давно.розовый строительный пожиже,прозрачный горит в лампе,клиенты не довольны по началу потом привыкают,вовремя руку из лампы вынимают.он густой,концентрированный,от этого и нагревается,зато стоит хорошо,прочный.Я предпочитаю розовый всё таки!Но в основном у них же покупаю Стар нейлс,к нему вообще нет претензий,но праймер обязятельно.Удачи! :wink:
А у меня отслоек с ним много,только если положу IBD как основу,тогда все ок :wink:Вот хочу попробовать Стар нейлс,много слышала о нем,говорят хороший...
Он вроде продается в Меренейд?
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
nezabudka
Стар нейлс у меня основной.Он не очень густой,но привыкаешь,в дизайне удобен,по цене такой же как Меренейд.Кстати,у меня ничего не отслаивается.НИКОГДА.Проблема не в геле.
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
lively написал(а):
nezabudka
Стар нейлс у меня основной.Он не очень густой,но привыкаешь,в дизайне удобен,по цене такой же как Меренейд.Кстати,у меня ничего не отслаивается.НИКОГДА.Проблема не в геле.
:( Интересно,а что я не так делала? :eek: Может мой праймер не подходит,у меня ИЗИ ФЛО???
Расскажи чем ты пользуешься(праймер-фирма)и :roll:
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
nezabudka
Дело в том,что к гелю"Меренейд"не нужно ничего,кроме обезжиривателя!Никакого праймера. :lol:
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
lively написал(а):
nezabudka Дело в том,что к гелю"Меренейд"не нужно ничего,кроме обезжиривателя!Никакого праймера. :lol:
:evil: А мне в магазине говорят ...поменяйте правймер на другой :x типо возьмите Стар нейлз И как это понимать???Впихивают просто,а объяснить нормально не могут,что можно вообще без праймера :oops:
lively
А ты работала гелями FEEL GOOG?
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
nezabudka
Нет,но у меня в салоне девчонки пробовали и не стали им работать.Я так поняла,капризный,мягкий.Сама видела отслойки,трещины.Не знаю кто виноват,сама не работала.У некоторых клиенток полностью ногти отлетали через пару дней.Вот и думай!!! :lol:
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
lively
Я просто купила сейчас маленькую баночку для пробы,поработаю....тогда напишу как он себя ведет...
 
Сверху