Материалы SALON

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Natalis, а каким именно пользуетесь?

В золотых баночках, знаю что закупали их в представительстве в Одессе, в Киеве видела только в серебряных баночках, в инет-магазине.

Добавлено через 30 секунд
Камуфляж там кстати отличный.
 
Последнее редактирование:

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
может кто то скинет в личку адрес инет-магазина, в которм можно преобрести Салоновский материал, и каталог, пажалуйста
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Просьбы "и мне в личку" отправляем в "личку", кому - поймете, если внимательно прочитаете тему!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
и в золотой и в серебрянной гели трехфазные .серебрянные есть2 степеней вязвозти конструюруящая и средняя а в золотой гели более густые и они есть прозрачные и прозрачно розовые
Supik, у вас pink builder gel? а какие недостатки ногтевой пластины вы хотели скрыть?если вы имели ввиду то что видно нат ноготь тогда возьмите cover pink gel.(он в золотой баночкея)и камуфлирует на ура,и он есть в трех оттенках.

да-да, именно такой мне и нужен

какмуфляжник котрым я работаю в золотой банке и когда я спрашивала мне сказали что в серебрянной серии камуфляжика нет. может он не камуфляж а просто розовый????? а фотку можно???? чтоб хоть знать что такой есть и как выглядит

Извините, я спешила и напутала:eek:.... у меня однофазник в золотой банке prima pink dulder gel...мне сказали, что это камуфляж, но он вообще ни грамма не камуфлирует и к тому же, мне как-то тяжело им работать, как по мне он немного густоват.
А вы первый слой тонко наносите или не очень? Я просто однофазником раньше не работала, поэтому не уверена,что все правильно делаю:confused:

Добавлено через 2 минуты
и в золотой и в серебрянной гели трехфазные .серебрянные есть2 степеней вязвозти конструюруящая и средняя а в золотой гели более густые и они есть прозрачные и прозрачно розовые

а разве в золотой банке не однофазники?
 
Последнее редактирование:
В

Веска

Guest
Supik, все что камуфляж во всех торговых марках называется ковер. (cover) у вас просто розовый конструирующий то есть розовый прозрачный. по поводу фаз я с этой торговой маркой еще не совсем разобралась. на поскольку в серебрянной серии я купила базовый гель то логично предположить что серебрянная точно 3 фазная. по поводу золота еще не знаю.
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
однофазный у них один -premium gel.остальные все трехфазные.
Supik, у вас конструирующий трехфазник.если он для вас густават тогда возьмите в серебре он пожиже будет(но он тоже трехфазник)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Supik, у вас конструирующий трехфазник.если он для вас густават тогда возьмите в серебре он пожиже будет(но он тоже трехфазник)
хм....странно, продавец мне сказал, что в золотистых банках все гели однофазные и мастера из салона при этом магазине работают ими как однофазными.
Верочка, а Вы работаете этим гелем (в золотой банке prima pink bulder gel?) Напишите, если Вам не трудно, по какой схеме Вы им работаете. И как потом носятся ногтики.
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
делаю так 1.подготовка ногтя.обезжириваю и если ногти проблемные обрабатываю праймером.2.наношу тонким слоем базовый гель Base Gel (в серебрянной баночки)сушу в лампе 2-3мин.3.моделирую ноготь Prima builder gel я люблю его за густоту.если ты любиш пожиже тогда Proffessional builder gelон есть в двух степенях вязкозти конструирующая и средняя.сушу в лампе 15-25 сек зажимаю и сушу еще 3 мин 4.запил.5.финиш гель.
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
он более жидкий,но лучше ложиться,опил делать практически не нужно,мне он нравиться,пробовала и розовый-подходит для френча,в каталоге написано;что это низкотемпературный однофазный гель,обладающий прекрасными характеристиками сцепления и придающий стойкий,сильный блеск(кстати можно даже не перекрывать финишем,действительно блестит),этот гель с высокими характеристиками самовыравнивания по поверхности ногтя являеться для моделирования ногтей на формах и типсах
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
полностью согласна с
IROLTA, это гель прекрасен для тех кто любит жидкие гели.я наоборот люблю очень густые,но это дело вкуса и как кому удобно и привычно!
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
да я тоже люблю густые,даже как то непривычно было сначала им работать,а потом привыкла,подкупили его качества,но все равно предпочитаю работать густыми
 
В

Веска

Guest
IROLTA, а он в какой баночке???? в золотой или серебрянной. просто мне хочется гель пожиже.
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
веска,в золотой,пользуюсь только ими
 
В

Веска

Guest
а мне сказали что наоборот в золотой гуще чем в серебрянной. короче надо брать пробовать.
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
Да гуще, но мы сейчас говорим о премиум геле
 
В

Веска

Guest
так еще раз. в золотой серии несколько видов геля????????????????
 
В

Веска

Guest
а поточнее. как именно называются гель в золотой серии и каковы они по вязкости. и в серебрянной. напишите если не трудно пожалуйста.
 
Сверху