Мастер ногтевого сервиса в студию, 25 км от СПБ

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
Девушки, молодые люди, здравствуйте! Я менеджер студии красоты и мастер ногтевого сервиса с 2003 года, моё любимое направление в работе - маникюр, уход за натуральными ногтями и спа. Для создания гармоничного, полноценного комплекса ногтевого сервиса приглашаем к сотрудничеству мастера по росписи, моделированию и дизайну ногтей (гель; акрил, желательно без запаха).
Предлагаю гибкие варианты: для опытных мастеров под запись 1-2 дня в неделю, у кого пока много свободного времени - полная занятость, возможность совмещения с должностью администратора.
Также вакантна должность мастера аппаратного педикюра; мастера по пирсингу (тут нужно мед. образование), приветствуются навыки коррекции бровей, депиляции.
Студия 45 кв.м, отд. каб. педикюра, маникюр в зоне ожидания с администратором и проходом в солярий, расположена в центре города на пешеходной улице, 10 лет работы, хорошая проходимость, небольшой, доброжелательный коллектив, адекватное и опытное руководство.
Работа на материалах (LCN, Young Nails, Opi, Gehwol) и оборудовании (стол с пылесосом, парафинотерапия, витрина, сухожарочный шкаф, шариковый стерилизатор, хим. дезинфекция, раковина) салона, 50%.
Цены: маникюр 570 р., наращ. 3000 р., педикюр 1200 р.
Анна 919 62 81
 

Ленульчик

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день! А можно уточнить где конкретно в 25-ти километрах от СПб находится ваша студия? Я делаю маникюр, педикюр, био-гель. Опыт 1 год. Я могла бы работать у вас мастером по педикюру 2-3 раза в неделю, если вас это устроит.
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
Здравствуйте! Я отправляла Вам лс, но, возможно, оно не дошло. Салон расположен в городе Гатчина. Если Вы владеете аппаратным педикюром, welcome! будем рады предложить Вам в эти 2-3 дня выполнять и маникюр, и биогель)
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
Уважаемые мастера!
У нас появился отдельный маникюрный кабинет и уже 2 солярия, то есть проходимость выше) Цена на маникюр теперь 600 рублей. Мы вас по-прежнему ждем! Не стесняйтесь, звоните)
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
Мастера по наращиванию, росписи, дизайну! мы по-прежнему заинтересованы в Вас! Люди постоянно спрашивают! Кто умеет и желает это делать - возьмите работу 1 -2 дня в неделю в салоне в Гатчине. Спасибо за внимание)
 
Сверху