Мастер класс Виктории Клопотовой, Киев

Сообщения
10
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Киев
Привет, форумчане! Меня зовут Елена Прохоренко, работаю менеджером В Учебном центре Виктории Клопотовой. Хочу предложить способ убедиться в качестве продукции ENTITY. Виктория Клопотова будет проводить презентацию материалов ENTITY BEAUTY. На своей ручке вы сможете нарастить ногтики, прочувствовать "выкладку" и носибельность этого чудесного материала. Для участников мастер-класса будет возможность приобретения продукции без дополнительного обучения. А еще - диплом сертифицированного мастера ENTITY BEAUTY(это для лучшей из лучших).Реклама есть в"Ногтевой эстетике".
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Victoria Klopotova, А не могли бы поподробнее в личку сколько стоит у куда, когда подъехать????
 

mirabella

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
52
Баллы
0
Адрес
TN, Italia
Я в Киеве, напишите либо в личку, либо здесь, когда,где во сколько и тд)
 
Сообщения
10
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Киев
Практический мастер-класс Виктории Клопотовой будет проходить 15.09.07 в Киеве в зале компании "Эстет" на ул. Головка, 14. Начало регистрации участников в 9.00 утра. Работаем до 18.00 с перерывом на кофе-паузу. Билеты продаются до 12.09.07, стоимость 450 грн. Заказ по тел.502-36-43, бесплатная доставка. Количество участников всего 30 чел., так что спешите! С ув. Елена
 

mirabella

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
52
Баллы
0
Адрес
TN, Italia
да... 100 уе за семинарчик просто по продукции для меня на сегодня как то дороговато)
 
Сообщения
10
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Киев
Дело в том ,что стиль ногтей от Entity конечно френч (dramatic french-френч с глубокой,конкурсной улыбкой).На мастер-классе можно получить ответы на все интересующие вопросы+установочный тренинг на чемпионат "Кубок Киева".
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Умру от радости

Девчёнки хочу поделиться с вами хорошей новостью.УУУУУУУРААААА! 14.01.:D я еду учиться в Киев к Виктории Клопотовой, я с ней по телефону разговаривала, чуть в обморок не упала:swoon: от радости. Сейчас уже иду за билетами на поезд.~1
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Аnitahelena, большое спасибо,я почему-то думала что Виктория Клопотова в Харькове, а оказалось в Киеве, извентиляюсь :eek: . А виновники торжества- это вы форумчане! Спасибо вам что помогли сделать выбор!:)
 
Сверху